2 года эксплуатации

Уже прошёл 2-ой год владения авто.Проехал 43500 км.Решил на некоторые вопросы ответить в этом третьем отзыве.

1. Я 1975 года рождения (хотя к машине это не особо имеет отношение - но народ, интересуется).

2. Расходы по содержанию машины-основной это бензин конечно.Тратит по городу 17,5 литров,а по трассе 18,5 литров(заливаю 95-й,хотя надо по инструкции 98-й).

Поломок практически не было за это время - кроме кучи мелких царапин по всем бортам - плата за большие габариты (я на царапины внимания не обращаю особого) и немного стала заедать кнопка громкости звука на руле, но это походу я чем-то заляпал её. Одно время сливалась куда-то очень быстро жидкость из стеклоомывателя, но потом как-то самопочинилась и перестала.Так же продолжает зимой идти в отказ круиз-контроль (особенно когда снег или наледь на машине) - это реально самый раздражающий момент.

Техосмотры обходятся по разному, то 43000 рублей, то 17000 рублей. Зависит от объёма работ. Надо их делать каждые 10000 км (на мой взгляд это не оправдано - слишком часто). На страховку трачу КАСКО 190000 руб. в год. И на охрану спутниковую Цезарь-Сателлит 24000 руб. в год. В общем это вроде и все расходы по машине.

Машина себя продолжает проявлять как надёжное транспортное средство-залазит и слазит с любых бордюров. Проезжает по бездорожью и снегу без проблем (правда сильно экстремальные недороги я не испытывал специально). Скорость на трассе держит уверенно и хорошо. 180 км в час идёт без всяких трясок и шумов. Системы-помощники водителя тоже функционируют довольно надёжно-можно по трассе в плотном потоке ехать на автопилоте практически, машина сама тормозит и ускоряется.

И конечно машина выделяется в толпе других авто - это большой бонус.Тем кто пишет что я изуродовал аэрографией машину-отвечу-я так не считаю. Это личное мироощущение каждого. Мне очень нравится моя аэрография-и если буду когда менять машину-то сделаю нечто подобное ещё раз (за потерю цены не беспокоюсь-можно и перекрасить в конце концов при продаже).

Относительно аэрографии-она очень привлекает внимание и обычно вызывает очень положительные отзывы. Главные мои поклонники-это дети-они никогда не проходят мимо без внимания. Ещё бурно реагируют уроженцы всей азиатской части континента и африканские товарищи... Европейцы более сдержанные в проявлении прямолинейных эмоций, стоит мне скрыться из виду - начинают быстро фотографировать машину (а некоторые не скрываясь в открытую). Я сужу это не только по россиянам, но и несколько раз проехав по зарубежным странам видел точно такие же эмоции в такой же последовательности... Мне такое внимание и оценка моего арт-автомобиля нравятся, я всегда положительно отношусь к этому и если вступаю в контакт с человеком даю пояснения по поводу сюжета и надписей.