Ветровики

Ветровики

Доброго времени уважаемые!

Наконец собрались воедино все составляющие, необходимые для осуществления всех хотелок. Во загнул)).

Давно хотел найти ветровики на грузика, у меня конечно были на передних дверях, но металлические, и устанавливались в жёлоб стекла, и когда приоткрывал стекло, оно беспощадно, дребезжало о край ветровика, открываешь больше с горшка сдувает. Были поиски готовых, потом нашлась фирма, название пропущу, с лозунгом " Ветровики на заказ, на любой авто", ну вот оно подумал я, созвонился, манагер взахлёб нахваливал, какие они молодцы и какое крутое у них оборудование, но когда он узнал что любое авто, это грузик, от его эйфории не осталось и следа, мля ну раз вы кричите на каждом углу "мы делаем всё и на всё", вот заказ, вот деньги, в чём проблема ?! Да что я всё о них. И вот совершенно случайно, на драйве обнаруживается соратник, Art-Tuning38 , Сергей занимается изготовлением всяких хороших ништяков, переговорили по телефону, потом встретились, обозначили цели и задачи, и в скором времени я всю эту радость забрал, но по стечению разных форс и не очень мажорных обстоятельств всё зависло в кладовке, а тут жена как-то наводя марафет, в той самой кладовке, задаёт вопрос, "как долго ещё это будет торчать в углу?" Короче сгребаю ветровики в кучу, а они изначально были чёрными, беру кусок наждачки 800, затираю с водой, закупил белой краски, и к корешку на покраску, по поводу цвета может кто и не согласится, но вот захотелось что-бы были белыми, ну а дальше термоядерный двусторонний скотч, ну и нехитрый монтаж. Что получилось видно на фотках, по ощущениям, приоткрыл окно, ничего не гремит, теперь нет сквозняка, но кабинет хорошо проветривается.

Всем удачи!