Продаю.

, Санкт-Петербург
Пробег: 666 км
Темы: Фотографии

Манипулятор.

Здраствуйте мои дрогие,вот и подошел к концу срок моего владения данным грузовиком.Принес он мне денег,нюхая солярку.Теперь хочу побольше грузоподьемность,покруче кран,да сьездную платформу(разбогател,в общем).

ТЕПЕРЬ Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО СДЕЛАТЬ ВЫВОД ОТНОСИТЕЛЬНО МОЕГО(!) Коммон-Рейла.

Так вот,соблюдая определенные правила,имея новые форсунки,он приносит только радость.Самая главная радость-это расход.Сами видите как ползут цены на топливо?Это просто кошмар! Так вот,расход "на легке",как у Джипа! Запрвляюсь один раз в неделю.Второй плюс это заводка-заводится в любой мороз с полтыка,мощности мотору всегда хватает.Работает он очень тихо.Заметил в себе одну особенность-только все сделаю/поправлю,за предхозом,как приходит время продавать.

Посмотрел обьявления на авто-ру.Какого только барахла не продают! Например.На колесе 6 гаек,а пишут,что г/п 7 тонн.С шестью гайками 6 тонн это КРИТИЧЕСКАЯ МАССА ГРУЗА!!! Если учесть что машина СТАРАЯ,и металла на раме,в ней с Японии,МАЛО.То самое большое,сколько можно возить на шестигаечных колесах,на старой японской машине,да еще и с краном-это 4-5тонн!!! Вот смотрю щас обявление-8 гаек на колесе,пишет что г/п 12 тонн,смотрю фото,а на заднем борте наклейка 5500кг.Что это за машина? ФИГ-ЗНАЕТ!!!

Смотрим далее.Пишут,ЧТО МАШИНА 99 года И БЕЗ ПРОБЕГА ПО РФ.Интересно,она по Таможне 4-5 лет ездила? Стало-быть это галимый конструктор под документы 87года,который никогда не поставиш на учет в Европейской части России!!!

Далее.Крашенные авто.Смотриш на машину-она как новая выглядит,а лет ей-мама не горюй.Стало быть вид у нее БЫЛ КОГДА-ТО такой,что без слез нельзя было смотреть.Это не вопрос,платят неграм живущим в Японии сто тысяч йен,они берут пескоструй,шпаклю и краску.Ценник в России заметным образом подрастает.Перекупы купят детям робота,а жене шубку.

Кабины.Иногда смотриш на кабину,а она какая-то не суразная.То есть,слишком большая или слишком маленькая,относительно рамы.Либо колеса выпирают,либо борта выпирают.Причем могут воткнуть кабину 2003года на машину 1998года и продавать как 2003год.Что это? Это хлам/мусор.Собранный из двух-трех грузовиков,в ОДИН!

Стрелы.Иной раз смотриш на авто,вроде и кабина по году совпадает,но стрела-мама не горюй,привет из 60-х,блин.То лапы поменяют,то задние аутригеры отпилят(отдельно продадут).Без зазрения совести ставят "квадратные" стрелы 80-х.Прикручивают дохлые лебедки и т.д.Пробег.Видел обьявление манипулятора 2004года с пробегом 35000км.Граждане-нас держат за ИДИОТОВ!Минимум пробег по Японии-это 30тысяч км в ГОД!!!

Думаю,что покупать? И где?

Подал обьяву на автору,цена с запасом.Отдаю два комплекта сходней(на 12 тонн и на 6 тонн),Н-образную балку для эвакуации автомобилей,Японскую камеру заднего вида(видит ночью),видеорегистратор(пишет дрогу на флеш),коробку оригинальных фильтров(не сакура) и много чего еще.