Последний пост

Привет, всем! Многие уже и забыли про нас и наш отзыв, честно сказать, и сами иногда забываем. Судьба машины давно решена, но не хочется оставлять вас в неведении – допишу отзыв.

Итак: остановились мы на сборке мотора. После этого Влад перестал делать с нами машину, мы делали ее вдвоем: я, да Ваня. Дособирали то, что касается блока: прикрутили-привинтили, закинули мотор в подкапотку и утянули ее ко мне. Оставалось разобраться с головкой, мелочь, но разум принял другое направление: захотелось взять каждому по машине, чтобы зимой уже катать на двух разных. Подумав это, начали искать хозяина на сее чудо. Нашелся он в тот же день, когда начали поиски, оказался им пацан, который скупал машины в разбор, отдали ее и принялись за поиски жигулей.

Ваня нашел ласточку 2106, с решеткой от 03. Была она дрифтовая, стоял турбо 16-рь, спорт рычаги и прочий тюнинг, но надоела парню эта машина, в тот же день разобрал ее, все тюнячки снял и продал. Осталась машина. Съездили глянули, для машины 94 года она в идеале. На следующий день забрали. Отдал он кучу запов, мотор 1.5 и саму машину. Что-то делали мы вместе, что-то он один, что-то с отцом. По тех. части сделал все, осталась проводка, но пришла учеба и холода – сейчас стоит и ждет лучших времен.

Я тачку не купил – не было хороших вариантов, но я не расстроился, все равно что-то точно куплю.

Так же в декабре 2015года Ваня купил за 8тысяч 2107, немного битая, без доков, 1.3, но она едет, 5МКПП! И что вы думаете? Этой зимой наша мечта осуществилась – мы дрифтовали, первым выездом мы словили более 15 сугробов, второй был более удачный – пару раз мы проехали боком :) Вот Ванин драйв, если кому интересно

Сейчас дело обстоит так: у меня Юпитер 5, Ваня только вчера купил себе Планету 5. Потихоньку делаем.

Теперь вы знаете, что и как – это был последний пост в этом отзыве. Всем удачи на дорогах!

P.S. Ваня мастер фотошопа: сделал наши фотографии в виде ГТА 5. Там и семерка, и шестерка, мой юпитер сверху слева, Андрей на нем. Парень с флагом – это Рустам, ездил на чемпионат мира по тайскому боксу – выйграл. На этой фотографии вся наша бригада.