Отзыв автовладельца Jaecoo J7 2023

Jaecoo J7 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2024
Пришло время менять автомобиль старая Шкода Октавия отслужила верой и правдой 11 лет и 360.000 км. Начались поиски замены сначала искали просто поджопник, чтобы возил с точки А в точку Б. Спасла нас от поджопника жадность дилера не дал скидку. Случайно в воскресенье вечером я попал в Мейджор на 18 км МКАД. Проехали на Чанган и случайно забрели в Jaecoo увидели этого красавца и поняли сразу, что он наш жена сказала Ни каких поджопников берем его.
Началось общение с дилерами начали с Мейджора очень понравился менеджер Никита старался для клиента. Оставили предоплату. Записался в ГИБДД на сохран номеров и начал ждать заветного дня. Буквально за три дня до получения автомобиля я заехал в салон Техинком и у них оказалась цена более привлекательная при таких же подарках, и еще примерно в это же время жена сказала, «А я что буду ездить на старой шкоде», решили брать вторую Jaecoo. Для меня в черном цвете для нее в фисташковом с черной крышей обе в максимальной комплектации.
Я честно позвонил в Мейджор сказал,что есть такой вариант готов взять два автомобиля конкуренты предложили цену лучше , если вы готовы дать такие же условия , то я у вас куплю так как с вами начал уже. Скидку предложили 50 тысяч ,а вторую машину дороже на 200 тысяч чем первую. Пришлось прощаться с ними.
Пришел долгожданный день 29.03.2024 день выдачи автомобилей из ГИБДД сразу в Техинком. Машины были подготовлены, но косяков перед выдачей много. Недомытые, в салоне было пару пятен, на черной машине до сих пор на двери остался клейкий след от транспортировочной пленки. (честно автосалон Шкода себе такого отношения позволить не мог.),над этим надо работать. Несмотря на это машины мы забрали, и эра Шкоды сменилась на Jaecoo.
Автомобиль влюбил нас в себя сразу, мелкие недостатки готовы ему прощать: есть небольшие глюки ПО, но это решится, по-моему слабое ЛКП , но это мелочи.  Начались поездки по Москве и области. Машина радует своей технологичностью по 5000 км пролетели на одном дыхании 25 мая уже сидели у дилера на нулевом ТО.
Дилер не горит желанием решать проблемы клиента на все вопросы ничего не нашли ,ничего сделать не можем ждем новую прошивку. Одну машину взяли по гарантии проблемы при работе андройд авто, машину продержали половину дня. Не смогли ее нагрузить так чтобы вышла ошибка, может не хотели. Сказали ждем прошивку вы же климат не часто используете ( проблема была при включенном андройд авто не вылазит панель управления климатом по клику),какое их дело как я часто пользуюсь мне нужен исправный автомобиль. У второй машины дверь подглючивает иногда не открывается снаружи, сказали ждите когда совсем не откроется ,тогда приезжайте. Попасть к дилеру вообще сложно даже если машина встанет скажут приходите через месяц. Для клиента работать не хотят. При таком классном автомобиле над обслуживанием клиентов и сервисом надо работать по полной.
12.06.2024 на зеленом автомобиле поехали в Санкт-Петербург в общей сложности туда обратно и по месту проехали в районе 2700 км, автомобиль по комфорту показал себя очень хорошо, усталости от продолжительной поездки вообще не ощущается. Комфортно и передним и задним пассажирам. Ускорение и обгоны на высшем уровне для такого класса автомобиля. Расход более чем не плох. Свои задачи в этой поездке автомобиль выполнил более чем.
20.07.2024 на черном автомобиле катались по Подмосковью испытали его по легкому бездорожью показал себя отлично.
За дизайн автомобиля можно простить все недочеты. Рекомендую всем кто в поиске автомобиля.
Очень не хватает удаленного управления автомобилем надеюсь, что представительство решит эту проблему. Приложение уже появилось в целом не плохое.
На данный момент у автомобилей пробег по 8000 км плюс минус полет отличный. Будем дальше гонять.
На черную поставил фаркоп, чтобы перевозить велосипеды. Есть чат в телеграмм таких же пользователей автомобиля , где помогаем друг другу иногда есть клубные встречи.
Опубликован месяц назад

Omsk
Джеки оптом, заверните и распишитесь!
Шоп я так жил!)
Манагер наверное свечку ставил и молился.
Интересно, как двери в мороз открываются, странное решение с глухими ручками.
Впрочем у автора ее Джеки морозов не пережили, потому подождем.
Внешка у машины неплохая, от стоящей рядом с Джекой Омоды тошнит.
КУДРЯШКИ
Главное что вам нравится!

Сразу по две машины покупают! Москвичи они такие))
Продам уши от мертвого осла.

Автор хитрый, жене такой же автомобиль купил. Запчасти всегда под рукой. 5
Продам уши от мертвого осла.

Omsk
Надо было брать сразу три одинаковых тачки. Одну в гараж, в качестве донора.
Любая запчасть всегда под рукой, да и обалдевшие манагеры скидку дали бы процентов пять...
Евгений
А фаркоп официально можно на жту модель ставить? На многих китайцах нельзя.
Виктор 911
Владиимр
Надо было брать сразу три одинаковых тачки. Одну в гараж, в качестве донора.
А может и 6!!!!

5 за смелость

ПАЛАСИО
москвабад купается в деньгах
я был на даче в подмоковье, ну как дача скорее загородный дом, просто дом стоит навскидку около 40миллионов
и в том районе такие дома считаются обычными, даже не дорого-богато

Кек, на 4про тоже не вылазит окошко климата, если запущен андроид авто). Это не баг, это фича. Хотя, думаю, оно вылазит, но просто ПОД приложением АА и его не видно).
FRLS
и в том районе такие дома считаются обычными, даже не дорого-богато
Я бы не сказал, что купается. Здесь очень много людей, кто работает за копейки.
Но такие вот "дачи в подмосковье" создают иллюзию, что в Москве живут одни богачи. Хотя их в процентном соотношении всего процентов 10-15 от всех.
Купить можно хоть 10 машин, тут мозгов особо не надо, кредиты дают на раз-два.
ПАЛАСИО
Илья Иваненко
Честно сказать мелковатый авто. Что-то вроде аналога тигго 7 супер-пупер макс. Вот j 8 этот уже довольно лакшери.
Taraseviich
Добрый день ! Скажите а зачем покупать в семью полностью одинаковые автомобили, выбор же огромен неужели не хотелось какого разнообразия ?
На таком классном автомобиле... Задняя дверь подглючивает... К дилеру сложно попасть...
Был как то в автосалоне, машинка стояла с такими же ручка. На вопрос минейджеру, а как же зимой тот уходит в сторону.
Ждем хвалебных отзывов про ручки с подогревом, а подогрев включается дистанционно, со смартфона.))))
Ну а если аккум сдохнет, то машина превратится в кирпич?
Ютубы с отковыриванием замерзших глухих ручек уже есть, так что автору удачи в летней эксплуатации

один серый, другой белый
два веселых жуся
www.gde.ru - продай тут свою машину быстро
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 1998

Ну а если аккум сдохнет, то машина превратится в кирпич?
Замечательные рассказы, вот только таких машин с выезжающими ручками уже много, и большинство из них выпущены ещё в прошлом году, так что зиму и так и так уже проходили.
zoidberg948
Нормально все с этими ручками. Мой на улице живет, месяц было -30 и ниже - все отлично. После мойки они не вмерзли.

После ледяного дождя и обычные ручки приходится отковыривать
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018

FRLS
и в том районе такие дома считаются обычными, даже не дорого-богато
Переезжайте в Москву - бассейн с деньгами ждёт!
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013

Андрей
Все-таки не понимаю, как может быть оценка 10, при:
- слабом ЛКП
- глюках мультимедиа
- проблемах с открыванием дверей
И все это на 8 тыс пробега. В чем смысл данной оценки?
Sergei T.
После мойки обычные ручки подмерзают. Очередные сказки!
Я на такой машине езжу с января этого года. А ты сколько проездил на ней, чтобы что то утверждать бездоказательно?
До этого был обычный кореец с обычными ручками. Сами ручки никогда не примерзали за 10 лет, а вот сам замок внутри замерзал (дверь не закрывалась) - такое было.
Sergei T.
После мойки обычные ручки подмерзают. Очередные сказки!
Согласен, даже продувка не эффективна.
Андрей
Все-таки не понимаю, как может быть оценка 10, при:
- слабом ЛКП
- глюках мультимедиа
- проблемах с открыванием дверей
И все это на 8 тыс пробега. В чем смысл данной оценки?
Какая же будет оценка после тыщ 150 при соответствующем наборе минусов.

Владиимр
Джеки оптом, заверните и распишитесь! Шоп я так жил!) Манагер наверное свечку ставил и молился. Интересно, как двери в мороз открываются, странное решение с глухими ручками. Впрочем у автора ее Джеки...
Ну как решаются,выезжаешь с мойки нажимаешь кнопку,ручки выезжают вымерзают и обратно задвигашь,нажатием этой же кнопки.

Зачем в кирпич.
В ключе,спрятан обычный ключ,им и откроешь авто,два раза дёрнешь ручку открывание капота и прикуривай.
Виктор 911
Какая же будет оценка после тыщ 150 при соответствующем наборе минусов.
Морозная : " минус десять")

vizitor22
Зачем в кирпич.
Примерзшую ручку дергать, как которая заподлицо с дверью???
zoidberg948
Примерзшую ручку дергать, как которая заподлицо с дверью???
кто о чем, а грязный о бане))
Там еще велосипеды стоят как половина этого Жакю наверное ))
И подвес для велосипедов как минимум 25 стоит с установкой.
zoidberg948
кто о чем, а грязный о бане))
Даже пословицу и та исковеркал. В ней про вшивого, а не про грязного..
zoidberg948
Даже пословицу и та исковеркал. В ней про вшивого, а не про грязного..
Хочешь вшивый, пусть будешь вшивый) сути это не меняет)) за пол года абсолютно никаких проблем с этой машиной не было. Заводится и едет. Все работает, ничего не глючило из электроники) но это пока, дальше посмотрим, может я тоже переметнусь на сторону хейтеров))
"Клубные встречи")))) ай да москвичи)
zoidberg948
Круто, полгода и никаких проблем. 15000 то хоть накатал?
Расскажи стоимость ТО..
А вот дальше как ты гоаоришь-посмотрим. Напишешь честный отзыв года через 3-4 с пробегом сотня?
Или сдашь в трейд ин через год , два под очередного китайца.
Knab
Ну а если аккум сдохнет, то машина превратится в кирпич?
Вы что пишите те то, какой кирпич. Весной оттает по любому, значит не кирпич.
zoidberg948
Круто, полгода и никаких проблем. 15000 то хоть накатал?
Расскажи стоимость ТО..
Или сдашь в трейд ин через год , два под очередного китайца.
13000 проехал.
ТО-0 стоило 9000
ТО-1 - 13000
Через 3-4 напишу) как раз планирую примерно столько и проездить. А потом да, в трейдин и за новой в салон.
Я на первой машине проездил 7 лет, на второй 10) Больше не хочу так долго)
Я
Номера через Госуслуги сохраняются в течении часа. Зачем куда то записываться, ездить?

zoidberg948
Утверждать бездоказательно? А почему я должен вот так взять и поверить, что у вас вообще есть такой автомобиль? Почему вы мне бездоказательно это пишете?
Вот у меня у бати кукурузер 80ка лифтованая жир топ короче говоря, он на ней наездил 430к пробега уже, вопрос, сколько проездят ваши одноразовые планшеты на колесах???
Rait Plau
Удачной эксплуатации!
Александр Александр
А смысл столько ездить если это тебе не интересно, у меня машины обычно к 100-150к надоедают и я их продаю. Думаю таких людей хватает.

WEST COAST
Две обсолютно одинаковые машины? Хотя бы для разнообразия что то другое купили ?

WEST COAST
А сколько стоит одна машина?

А что они хорошие?

Продажа Jaecoo J7 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Джейку Джей 7.
2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев Джейку Джей 7 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ