Отзыв автовладельца Kaiyi X7 Kunlun 2023

1.7
5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

В России пока мало владельцев этой модели, а множество заказных отзывов в интернете затрудняют понимание. Мы переводим реальные отзывы иностранных владельцев и надеемся, что они окажутся полезными. Если вы являетесь владельцем этой модели, будем рады вашему отзыву о ней.

Как-то решил я сменить старую машину, начал подыскивать что-то новое, понадежнее и поинтереснее. В итоге остановился на китайской модели. Проездил я уже немало, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями.

Первое, что стоит отметить – это конфигурация машины. У неё столько полезных фишечек, что и не все сразу запомнишь. Например, скрытые дверные ручки. Первое знакомство с ними вызвало бурю эмоций у моей жены, когда она не сразу поняла, как открыть дверь. Тут же воспользовалась функцией бесключевого доступа и одним прикосновением всё стало ясно. Было забавно.

Ну и дальше нас все эти умные системы просто захватывают. Вот, например, у машины 540-градусная панорамная камера. Многие говорят, мол, это баловство. Но вот когда парковал машину возле стройки с узким проездом – эта штука меня реально выручила. Всё видно, как на ладони, даже какие-то ямки и камешки.

Про подобные пригодные вещи, как слежение за слепыми зонами и предупреждание об усталости водителя, вообще отдельный разговор. На днях коллега рассказывал, что на прошлой своей машине часто не замечал самокатчиков и мопеды при перестроении. Так вот, эта машина подскажет – если кто-то в мертвой зоне, звук поворотника исчезает и начинается сигнал тревоги.

Работаю я не только в городе, часто приходится ездить по проселочным дорогам, и тут без системы снижения крутого спуска не обойтись. Многие из нас уверены, что буксование или скольжение – это неизбежное зло, но с этой моделью все иначе. Она плавно опускается даже на самых крутых склонах. Напарник как-то раз спрашивал, как удается так мягко спускаться, поделился своей находкой – тоже теперь посматривает в сторону китайских машин.

Салон – отдельная тема. Во-первых, никакого неприятного запаха, о котором многие предупреждают, сразу после покупки. Уютно, простор огромный – внутри словно сидишь на большом и мягком диване. Сидеть удобно всем, никто не жалуется на нехватку места для ног.
Приходилось мне частенько возить вещи, иногда и большие покупки, в багажнике. Откроешь, смотришь – и места пруд пруди. А под полом ещё множество коробочек и отделений. Одним словом – всё предусмотрено.

Смотрится всё мощно и спортивно. Спойлер, массивные тормозные огни – всё это добавляет очков в копилку впечатлений. К тому же, боковые линии автомобиля визуально делают его более динамичным, даже когда стоишь на месте, машина выглядит готовой рвануть вперёд с места.

Теперь про мощность. У машины шустрый старт – ускорение на высоте. Удивительно, но даже при полной загрузке скорость набирается так, будто в багажнике и вовсе ничего нет. Начинаешь движение – чувствуешь себя словно на гоночном треке. Я-то по городу обычно не гоняю, но на трассе это ощущается особенно приятно.

Стоит отметить и расход топлива. Говорят, что такие машины потребляют много. Да, в городском режиме выходит около 9 литров на 100 км. Но на трассе – 8 литров, что вполне терпимо. Честно скажу, за такую комфортную и безопасную езду готов мириться с этим показателем.

Пару слов о внутреннем дизайне. Всё в нём продумано для удобства водителя. Прям явно создавали под нашего брата. Настройки, экраны, вентиляционные отверстия – всё к тебе обращено. Даже музыка и телефон с руля управляются, не отрывая взгляд от дороги.

На самом деле, пожаловаться на машину особо не на что. Все заявленные функции работают отлично, а мощность и комфорт на высоте.
Опубликован полгода назад

Продажа Kaiyi X7 Kunlun 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Каи Х7 Кунлун.
2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев Каи Х7 Кунлун с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ