Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Покупка

Покупка

Kia Sorento 2018

, Иркутск
Пробег: 1 000 км
Темы: Другое
5

Коротко о том, как приобрел автомобиль.

Планировал докатывать Сид до 3-4 лет, поскольку он мне очень понравился. Один год эксплуатации с пробегом 15000 км это вообще ниочем! Ни царапинки, ни сколов, пружины не просели. По сути, Сид прошел углубленную обкатку в относительно щадящих условиях (если эксплуатацию в климате Сибири можно считать щадящими условиями;))).

Так вот ничто не предвещало перемен, Но...

В августе позвонил менеджер салона и предупредил о начале акции на продажу новых автомобилей. Ехал я на смотрины в салон с прицелом на спортейдж в средней комплектации, чтобы с небольшой доплатой получить полный привод и прочие преимущества кроссовера. Однако после рассмотрения вариантов (Спортейдж-Comfort, Соренто-Классик и Соренто Комфорт) решил остановиться на Соренто Комфорт.

Если бы оставались в наличии Спортейдж-Comfort 2018 FWC, то взял бы однозначно ее, там все необходимое уже было, как и в проданном Сиде, комфорт и полный пакет систем безопасности. Однако эти комплектации разобрали как горячие пирожки...

Традиционно КИА по программе трейд-ин предлагает очень хорошие условия. Я считаюсь лояльным клиентом, мне еще бонус. Снижение процента автокредита - при страховании жизни, это вышло около 20 тысяч на 2 года. В целом Соренто Комфорт получился по цене

В таких обстоятельствах я решил потрясти старый матрац... Денюжек, которые из него выпали, хватило на скромные допы (тоже со скидкой) в виде 8" магнитолы с камерой заднего вида (колхоз) ветровиков и ковриков. Хочу еще защиту картера, сетку на радиатор, хромированные подножки, защиту бамперов, тонировку, ускоритель на закиси азота и розового единорога...))))

Граница в этом списке желаний будет установлена в соответствии с моим материальным положением (на длительный срок скромным) и здравым смыслом...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sorento 2018 в Москве

Комментарии

Блин!Я тоже только что потряс свой старый матрас,но увы,из него не посыпались денежные купюры.Обидно,досадно,ну да ладно!Поздравляю с приобретением,думаю неплохое авто..
4
2
Ответить
Mihail
автор
Иркутск
Юрий Шленкин
Блин!Я тоже только что потряс свой старый матрас,но увы,из него не посыпались денежные купюры.Обидно,досадно,ну да ладно!Поздравляю с приобретением,думаю неплохое авто..
Плохо смотрели в матрасе, плохо! Бывает, что тряска не помогает, меняйте подход!
Может быть, в Вашем случае следует проверить уголки, пропИсанную (ой!...) серединку.
Будет хорошей приметой, если все денюжки - заработанные, занятые (отжатые) у родственников и знакомых, отлежатся некоторое время в матрасе и создадут, так сказать, толерантную (удачно использовал это евроматьегослово) атмосферу для зарождения (сохранения) дензнаков. Неоторые любители восточных традиций и примет советуют держать в доме "денежное" дерево, статуэтки жаб (лягушек), носить в кошельке фигурки мышей и одевать красное белье.
Признаться, я использовал этот оборот с матрасом в переносном смысле, имея в виду, что у самостоятельного автолюбителя всегда должен быть резерв средств для непредвиденных случаев, а уж где его хранить дело личное.
Разумеется,в публичном отзыве я постеснялся конкретно указать источник дополнительных средств, скажу только, что он абсолютно легальный и почти безболезненный ;)))))
 
 
Ответить
Mihail
автор
Иркутск
Юрий Шленкин
Блин!Я тоже только что потряс свой старый матрас,но увы,из него не посыпались денежные купюры.Обидно,досадно,ну да ладно!Поздравляю с приобретением,думаю неплохое авто..
И спасибо, удачи Вам!
 
 
Ответить
Mihail
Плохо смотрели в матрасе, плохо! Бывает, что тряска не помогает, меняйте подход! Может быть, в Вашем случае следует проверить уголки, пропИсанную (ой!...) серединку. Будет хорошей приметой, если все...
Спасибо,что ответили.С матрасом я просто пошутил,вот такой плоский юмор у меня,уж извините.А на счёт денежных жаб и т.п.я уже давно в эти "сказки" не верю-это не работает.А работает тема наверняка-это прибить подкову к своему копыту и пахать от рассвета до заката.Этот постулат привёл меня к тому,что через меня прошли десяток авто(все новые и ни одной в кредит).И сейчас на моём балансе 4 авто на семью,так что хор.запас ден.знаков тоже имеется.Но тоже не буду конкретизировать их происхождение-всё заработано честно,уверяю ВАС..
2
 
Ответить
Mihail
автор
Иркутск
Юрий Шленкин
Спасибо,что ответили.С матрасом я просто пошутил,вот такой плоский юмор у меня,уж извините.А на счёт денежных жаб и т.п.я уже давно в эти "сказки" не верю-это не работает.А работает тема наверняка-это...
Здравствуйте,Юрий!
Вы меня тоже извините, немного раздухарился, позволил себе сказать лишнее. Написал, а потом сразу пожалел. Ведь Вы поддержали мою шутку, на самом деле. Хочу Вам Выразить мое глубокое уважение за Вашу жизненную позицию. Мы с Вами на верном пути, включая и здоровый образ жизни. Это я сужу из того, что на фото Вы за рулем велосипеда, я тоже любитель покататься на досуге.
Всех Вам благ и успехов!
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром