Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вот и зима пришла!

Сегодня решил немного "подобрать сопли" своей ласточке. Пришёл к родителям и обалдел-она стоит по окна занесённая снегом! К слову сказать-снега в этом году выпало очень много (уже метровый слой лежит), а к машине я подходил последний раз месяц назад!

Ну в общем в течении получаса работы лопатой автомобиль был успешно откопан из снежного заноса (фото этого процесса нет-т.к. на улице -15 и как-то некогда было фотографировать:-)). В общем откопал, подкачал бенз, сел за руль, а она даже не крутонула-акумм дохлый! Снял с отцовской 5-ки акумм-поставил, сел за руль и она завелась с 1-го раза! Как будто и не стояла месяц!

Постояла минут 15-в салоне начало теплеть. Ещё через 15 минут в салоне уже жарко-печка шпарит как надо! Покапался немного и, естественно, прокатился! Ах да, с пол месяца назад, аккурат перед снегом, поставил зимнюю резину Кордиант. Хоть и б/у, но гребёт она отлично!

В общем, остались то одни мелочи-заменить лампочку в правой фаре (поэтому снят декоративный ободок), пройти тех.осмотр, сделать страховку и перевести её на себя, но есть одно НО-временное отсутствие средств, т.к. пришлось потратиться на свою основную машину на которой я езжу! Надеюсь, что к Новому году я всё-таки переведу её на себя и смогу на ней ездить, а то сильно уже соскучился по заднему приводу!

Всем УДАЧИ НА ЗИМНИХ ДОРОГАХ и БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ на зимних дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2102 1974 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром