Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Мобильное приложение Ошибки ВАЗ, ГАЗ, УАЗ VD test

Мобильное приложение Ошибки ВАЗ, ГАЗ, УАЗ VD test

Лада 2110 2006

, Тюмень
Пробег: 192 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем любителям и пользователям Авто ВАЗ посвящается.

Во время эксплуатации «десятки» я столкнулся с периодически появляющимися ошибками, которые не всегда просто расшифровать и понять. Вот уже после продажи автомобиля занимаясь диагностическим оборудованием, столкнулся с тем, что такая проблема есть далеко не только у меня. Наконец я решил осуществить свой замысел и тем самым немного упростить жизнь владельцам ВАЗ, а за одно и другой продукции нашей «необъятной», а именно ГАЗ и УАЗ. Долгими днями и вечерами я делал это.

Приложение «Ошибки ВАЗ, ГАЗ, УАЗ VD Test» предназначено для расшифровки кодов ошибок, считанных со всех блоков управления автомобилей ВАЗ (он же LADA), ГАЗ и УАЗ. В базу включены ошибки двигателя, антиблокировочной системы тормозов и электронных систем автомобиля (Серии: P, B, С, U и без буквенных обозначений). Кроме расшифровок в программе представлены варианты устранения причин появления ошибок. Все описание выполнено на Русском языке.

play.google.com/store/app….foxyface.vdtestvazgazuaz

Приложение является универсальным и не требуется выбирать марку и модель автомобиля, достаточно в верхнем поле ввести код ошибки и получить расшифровку в среднем поле и варианты устранения ошибки в нижнем поле. В связи с тем, что ряд ошибок с одинаковым кодом в разных автомобилях имеют различное описание, в полях: «Расшифровка» и «Варианты решения» будут представлены оба варианта через точку с запятой (;).

Обратите особое внимание! Приложение распознает ошибки, выданные панелью приборов автомобиля, состоящих из одной цифры (например: 2) и считанные специальным оборудованием, состоящие из 3, 4 цифр, 2 цифр и 3 букв, 3 цифр и 2 букв, или 4 цифр и 1 буквы (например: 037, 0340, b10cb, p062f, c0121). Обязательно учитывайте этот параметр при вводе кода ошибки. Регистр букв не имеет значения, вы можете его вводить как прописными, так и заглавными буквами, но только Латиницей.

Не смотря на то, что приложение стоит чисто символических денег, оно имеет большой функционал, который будет поддерживаться постоянно. Если у вас автомобиль ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, и вы не можете расшифровать, считанную с него ошибку, в приложении «Ошибки ВАЗ, ГАЗ, УАЗ VD Test», просьба написать письмо по электронной почте с указанием марки, модели автомобиля и кода ошибки, либо указать эти данные в комментарии. В кратчайшие сроки вам поступит ответ и если, указанная ошибка действительно не поддерживается приложением, в течение недели будут внесены изменения в приложение, с учетом ваших замечаний и выйдет его обновление.

Замечания применяются только по дополнению и обновлению базы ошибок приложения!

Приятного пользования!

play.google.com/store/app….foxyface.vdtestvazgazuaz

Напоследок, видео с демонстрацией работы -



Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2110 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром