Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Заканчивается зима

Вообщем за зиму ничего интересного не произошло. То есть никаких работ по ремонту не проводил. Автомобиль заводился, ехал куда нужно, привозил домой. Замял только диск один раз, причем хорошо.

Сейчас к лету нужно вложить денег в подвеску. Все равно по зиме загремела, особенно задняя. Когда садяться даже 2 пассажира сзади, то резина начинает шкрябать по аркам на ухабах. То есть пружины не держат совершенно. Буду менять и скорее всего куплю в сборе с занижением -50. Стоимость около 16000 полностью: стойки, пружины, буферы, опоры передних стоек, пыльники...

Посмотрим как финансы будут петь романсы. Резину на лето уже купил. Дорогую брать не стал, Cordiant Road Runner 185/60/14. Думаю что будет достаточно и этого, плюс по отзывам не плохая. И все таки литье тоже сменю. Местами уже кривовато:) Сейчас еще асфальт по всей России сойдет вместе со снегом и останется минное поле.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2110 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром