Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Check ДПКВ 0335

Однажды по прибытии на работу отец не выключил фары. Спустя 8 часов аккум разряжен в ноль! Звонит, просит прикурить. Приезжаю, подключаю провода, а они начинают дымиться около крабов. Понятно, что проводам писец, сломаны. Попытка завести с толкача успехом не увенчалась, свечи уже залили, а свечной ключ остался в гараже. Ну что делать, цепляем на трос и начинаем ехать в сторону гаража, при этом пытаясь завести уже не просто с толкача, а на тросе. И чудо! Она завелась! И пропала ошибка ДПКВ 0335, которая всё время горела. Отец сказал, что пятнашка аж полетела, пока этой ошибки не было. Но потом ошибка снова появилась минут через 10. И снова тупления при разгоне.

Я по своей натуре люблю разоюраться в причине той или иной проблемы, поэтому полез проверять всю цепочку проводов, которая идет от этого датчика. Даже замерял сопротивление на контактах в колодке, которая подключается к мозгам. Всё нормально, обрывов нет. Подключил колодку к мозгам, завел, ошибка пропала! Но стоит заглушить машину, как сразу после остановки двигателя на панели загорается ошибка. СРАЗУ ПОСЛЕ ОСТАНОВКИ ДВИГАТЕЛЯ! И уже после запуска двигателя всегда горит ошибка. Если снова отключить и подключить колодку от мозгов (все же понимают о какой колодке говорю? О той единственной большой, у которой куча контактов и которая единственная подключается к мозгам автомобиля), то ошибка пропадает на первый запуск автомобиля, а после снова появляется при втором запуске двигателя. Может кто знает как решить эту проблему?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2115 Самара 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром