ТО, пробег 10т.км и замена КПП

Всем привет. Вот и достигли пробега 10т.км. сделано плановое ТО и заодно решил разобраться с гулом в коробке. Завод сказал ремонтировать, но успеха это не принесло, поэтому ее заменили.

Продажа Лада 4x4 Бронто 2017 в России

Экспресс отзыв
Sergo
Это как в видео...если бы все говорили правду при продаже автомобиля...
Автор, скажите пожалуйста, а при такой эксплуатации старенький японец с вложением средств до стоимости такой новой нивы ломался бы реже? Как считаете?

Sergo
Это как в видео...если бы все говорили правду при продаже автомобиля... Да я ее и в хвост и гриву...в брод ездил неоднократно...вода не то чтобы была в салоне, она до сих пор не испарилась полностью))...
Думаю нет,у меня товарищ террано взял, после каждой покатухи недельный ремонт. А сварка и болгарка вообще любимые друзья,постоянно дыры появляются,уже все переварил.

Ars100
Спасибо за объективность!
А про покатухи...Видимо шибко суровые.