Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Давно не обновлял. Всё, что происходило.

Всем привет!

Давно меня тут не было. Учеба, работа, семья, постоянно какие то дела. Тут мучался от бессоницы, зашел, прочитал свой старый отзыв, решил, что завтра потрачу час и напишу все, что произошло с Грантой за все это время.

Начну с того, что все еще владею машинкой и продавать/менять пока не планирую, хотя деньги на новую машину коплю. Возможно, созрею к лету на продажу и покупку новой машины.

Многое что случилось с машиной. На данный момент пробег 43000. В конце 2013 года все таки навернулся генератор, поменяли по гарантии. Так же в конце 2013 случилось дтп, блондинка на парковке сдавала задом и врезалась в заднюю правую дверь, хорошо, что не сильно, выправили без покраски, след не большой есть, но не критично.

В 2014 году с машиной вообще ничего не случалось. Ну вот прям ничего. Катала, радовала, ни поломок, ни аварий, вообще ничего интересного.

К лету 2015 года избавился от резины камы, купил летние бриджстоун и новое литье лоренсо, все вышло примерно в 25000 рублей. Старое вазовское литье продал вместе с резиной кама. На бриджах, по сравнению с камой, совсем другой автомобиль, управляемость в тысячу раз лучше, пожалел, что в первый же год от них не избавился.

Так же, летом 2015 поменял магнитолу. Старая стала умирать, взял за 8000 рублей Pioneer, прикольная магнитола, качество звука в разы лучше jvc, много настроек звука, множество цветов подсветки, можно настроить отдельные цвета для кнопок и дисплея, появился Bluetooth и hands free (микрофон с проводом шел в комплекте), ну и стандартно, usb, aux, cd.

Тем же летом решил затонировать и надеть чехлы из экокожи. Тонировал жопу пятаком, передние стекла не стал трогать. Чехлы заказывал из ижевска, обошлись в 6500, смотрятся классно, летом сильно не нагреваются, зимой жопа не примерзает.

Собственно на этом все изменения, машиной очень доволен, очень ее люблю, она со мной уже 4 года и 7 месяцев. За это время поломок серьёзных не было, масло меняю каждые 7 тысяч, только Мобил 1 синтетика 5w40, заправляюсь только на СибНефти 95 prime, ТО проходил у официалов, хотя уже год и семь месяцев, как машина не на гарантии. Через 2 тысячи снова на ТО, поеду снова к официальному дилеру. Фотки машины с лета, в ближайшее время сделаю более детальные фотки с магнитолой, чехлами. Езжу мало, пробег всего 43000 км. Маршруты работа-дом, а на время сессии учеба-дом, поэтому так мало и получилось. Отзыв буду периодически дополнять. Спасибо за внимание.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Гранта 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром