Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Лада Калина Кросс 2018

, Липецк
Пробег: 11 000 км
Темы: Эксплуатация
3

19.06.2018.Здравствуйте уважаемые читатели,сегодня напишу коротко,так как пробег всего 11 000 км,и ничего особенного в эксплуатации Калина Кросс за этот небольшой пробег отмечено не было.Машина "ПАШЕТ" по полной программе. По моим водительским навыкам- двигатель "притёрся" полностью.С наступлением тепла и эксплуатации на летней резине средний расход топлива составил 6,5 литров на 100 км пробега, РАСХОД топлива( А-95 лукойл)--- Реально СРЕДНИЙ- город и трасса(груз 300 кг)... фифти -фифти (50/50).При наших ценах на бензин ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО!!!,Практически ежедневно проверяю уровень масла и охлаждающей жидкости,... понимаете..... на трассе хочется "пошустрить" ,а в городе пробки(температура ОЖ двигателя по бортовому компьютеру достигает 96 градусов цельсия-может сетка радиатора виновата???) ,кондиционер работает в городе практически всё время и работает ОТЛИЧНО(на трассе включаю редко),после таких нагрузок на двигатель- просто необходим контроль эксплуатационных жидкостей.Масло и Антифриз пока не доливал -все жидкости в контрольных точках бачка и щупа на " месте", до ТО-1 остается немного,посмотрим не изменилось ли отношение к клиентам на хвалёном мной сервисе ЛАДА.

P.S. Ходовая ,двери,стеклоподъёмники, ручки дверей, панели салона,задняя полка , амортизаторы задней двери и прочая мелочёвка нареканий не вызывает! ОЧЕНЬ жаль!!!!!!!!!, что в магнитоле нет слота для CD -диска!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина Кросс 2018 в России

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 3968
Была калина полтора года. У меня двигатель был 8кл. НИЧЕГО кроме бензина и омывайти уходить не должно. Если что-то будет уходить - надо искать причину.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
 
 
Ответить
раскат
автор
Елец
Spelare
Была калина полтора года. У меня двигатель был 8кл. НИЧЕГО кроме бензина и омывайти уходить не должно. Если что-то будет уходить - надо искать причину.
В принципе согласен .Но антифриз может испаряться?
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3968
раскат
В принципе согласен .Но антифриз может испаряться?
Он делает это на столько незаметно, что за пару-тройку лет от максимума уйдет до минимума. А это все-таки уже срок.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром