Продал

Лада Приора 2010

, Чебоксары
Темы: Продал!

Вот и продал я Приорик и вот что хочу написать:

Автомобиль в родной краске.Без проблем по ходовке идвижку,единственное шумел выжимной и немного подшипники в коробке,да и трещина на лобовухе не мешающая обзору.2 комплекта резины.Летняя на литье-свежак,зима так себе.Хотел за нее 185.В край думал 180 отдать.

В век интернета люди насмотревшись видео от всяких разных специалистов совсем отупели.

какого бреда только я не выслушал,хотя в обьявлении я написал-профессиональная проверка приветствуется.В итоге хочу сказать самые адекватные покупатели это перекупы-все четко и по делу.Вот только некоторые перлы:

1.У вас дверь скрипит-дальше смотреть не вижу смысла.Ну да скрипящие ограничители дверей это конечно кошмар

2.Подтеки на проемах пятой двери-машина перекрашена.Технология покраски Вазов тех времен им невдомек.

3.Слишком много недочетов по кузову.Во первых их немного.Во вторых машина не в шкафу стояла.При таком пробеге я бы сказал что она в идеале за исключением переднего левого крыла.

4.Никто за исключением перекупов не смог определить реального состояния автомобиль.

В итоге продал знакомому перекупу за 175 000 ,так как на этой неделе приходит новая машина.

Друзья если вы собрались покупать автомобиль и вы чайник в этом деле то может задуматься прибегнуть к помощи профессионалов и не тратить свое и чужое время,но это меньшее из зол, так как можно купить просто хлам перекрашенный целиком,зато без недостатков по кузову или просто конструктор.

Всем удачи!