Опять и опять бесполезный багажник, светодиоды, кнопка багажника

Опять и опять бесполезный багажник, светодиоды, кнопка багажника

Лада Веста 2016

, Арзамас
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Вчера купил стол с рук за 600 рублей для компьютера и думал не возникнет проблем с транспортировкой (осталась привычка после владения универсалов и хэтчбеков). Но в седане не так всё просто, здесь хоть и 450 литров багажника, но они совершенно бесполезный, стол, который бы поместился в 350 литровый хэтчбек, в седан уже не лезет! Проблемы возникают на ровном месте из ничего. Когда уже выйдет Веста универсал?!!

В машине, вышедшей в 2015-2016 гг. нет ни одного светодиода подсветки внешней, хотя большинство марок светодиоды не то что в габариты, дневной свет, уже давно ставят в ближний и дальний свет. Хотя что тут говорить, в салоне сзади нет ни одной лампочки, даже подсветки для ног. Автоваз пассажиров считает недочеловеками или как мне сказал менеджер в салоне, машина сделана для водителей как Бугатти Широн.

Россия - страна контрастов. Медведёв ещё в 2009 году обещал всем высокоскоростной интернет и цифровое телевидение всюду... Но скажите, зачем оно, если большинство людей в России ходят в туалет на улице и ездят по дорогам, которые в лучшем случае имеют остатки асфальта и щебня? В Весте из той же оперы - есть камера, но кнопки на багажнике нет, открывается лишь с салона... То есть это как смотреть видео на своём смартфоне в 4k, стоя в сельском сортире на карачках.

Такие детские болезни и недостатки на уровне школьников.

Продажа Лада Веста 2016 в России

Капец ты нытик задолбал.Можно подумать,что выйдет Веста универсал и ты её сразу купишь.И всё то тебя сразу устроит.
Закажи грузоперевозки шмурдяк свой возить.Рублей 300 в час возьмут.Хотя ты может мазохист.Тогда всё встаёт на свои места.

От отсутствия кнопки багажника не страдаю ни разу. Нет желания из салона открыть? Есть кнопка на брелке или ключик...

Евген38
От нытика слышу во-первых, во-вторых, сам смотрю хэтчбек купил в виде Дастера, а мне тут грузовое такси в 22 вечера по тройному тарифу у нас в городе - это 900 рублей заказывать советуешь? Разберитесь сначала в ситуации, а потом советуете, или Вы школьник?

Роман Севостьянов
Подсветку ног пассажиров? А зачем сей опцион? На свои и соседние ноги посмотреть? В багажник я тумбочку в сборе укантовал. И нормально влезла. Только верхнюю крышку снимал- слишком широкая. От отсутствия...
Я написал для чего свет, можно я не буду писать в третий раз зачем? Но специально для Вас - сзади нет ни одной лампы освещения.
Тумбочка в 450 литровый бесполезный багажник я верю поместится.
То есть каждый раз, подойдя к багажнику нужно как идиот идти с сумкой на место водителя, потом возвращаться назад, опять к багажнику? Для Вас действительно это нормально? Или Вы всегда берёте ключи с собой, когда хотите что-то положить или взять из багажника? А если ключи в замке как быть? Запасные носить?
Fireman
Когда же ты Весту продашь и уйдешь с ветки Весты? Замучил уже всех своим нытьем и придирками.

Fireman
Если Вы отзыв мой читаете, то зачем Вам читать это "нытьё"? Вам нравится самоистязать себя? И ответ на этот вопрос уже есть, будьте любезны перечитать три последних дополнения и самостоятельно сделать вывод без моей подсказки, задание дано, извините уж, приходится как с детьми.
Да--а-а...Хорошо иметь во владении универсал! ))) У меня Ларгус... И пусть, может,смотрится не столь " актуально" внешне как Веста...Но.. О таких ситуациях ,как в этом дополнении я давно забыл. Этот столик влетел бы со свистом... Ещё и кувырком )))

Андрей Стрюков
На Вазе так обалдели, что разучились делать универсалы, вот приходится покупать румынские разработки Дачи.
arzy
Вообще то логановская линейка это разработка Рено,а не румынская... Дачия всего лишь сборочная площадка реношная. Такая же , почти,как и нынешний ВАЗ. Сами румыны свои авто давно не производят. По крайней мере Дачии.

У меня Веста 2017 года, подсветка заднего ряда сидений установлена, причем все лампочки подсветки светодиодные. А кнопка багажника вообще не парит, для этого есть брелок и кнопка в салоне!!!

Максим Дитковский
Да, Весту дорабатывают, кнопка на багажнике так же появится.
arzy
Румынские разработки.... как ты далёк от мира авто, типичный дилетант, но отзыв написать и мнить из себя эксперта... как здрасьте.
А вот интересно, холодильник в багажник влезет? И вообще предлагаю многосерийку, затеять типа переезд. Придумать побольше барахла габаритного и возить.... на десяток обновлений можно легко набрать.

Усть-Илимск
Автор а как ты относишься к сандалям? Что за безполезный вид обуви? По паханному полю не походишь, в тайгу тем более, в горы тоже не сунишся, что за фигня?

Vladimir
Зато в жарком климате удобно.
Усть-Илимск
arzy
Зато в жарком климате удобно.
Неужели?

Неужели?