Про обогревы.

Лада Веста 2016

, Ульяновск
Темы: Другое

Обогрев лобового стекла справляется только с запотеванием и со снегом и наледью при небольшом минусе. От -15 за бортом уже не эффективен. К обогреву сидений, заднего стекла и боковых зеркал претензий нет. Очень не удобно, что все обогревы включаются одной кнопкой, такое решение однозначно ошибочное.

Продажа Лада Веста 2016 в России

На Гранте также с обогревом лба , минус 13-15 градусов и всё , надо доставать шкряболку.
Илья
Так он и нужен только от запотевания. И расчитан только на эту задачу. Или я ошибаюсь? На поло и других машинах, как я видел, тоже не снегоплавильни стоят.

Илья
Поло такая же история, но например Шкода Октавия и при минус 30 отогревает лобовое быстро.

На пассат Б6 греет отлично,но когда стоишь или когда не высокая скорость.

Леопард пишет , что на икс рей до - 30 работает нормально . У меня заднее стекло еле еле душа в теле . Хрень конкретная , на 14 быстрей отогревалось заднее стекло . Зеркала в любой мороз быстро .

Андрей И.
Не верю, что на икс рее -30 отогревает нормально.

Ульяновск
на весте кнопка есть defrost max, при нажатии быстро стекло размораживается в морозы до -28, ниже не пробовал. сильные морозы в Ульяновске не застал еще