Рассуждение про отношение АвтоВаза к покупателю.

Рассуждение про отношение АвтоВаза к покупателю.

Лада Веста 2016

, Ульяновск
Темы: Другое

Почему за такое огромное количество обращений в сервис мне не позвонили с АвтоВаза и не предложили, например бесплатное второе ТО? За убитое время в сервисе, за испорченные нервы, за езду на вышедших из строя деталей во время ожидания их прихода? Хотя бы бесллатное ТО!

Продажа Лада Веста 2016 в России

Думали в сказку попали? Это же АВТОВАЗ!
Мой отзыв: Kia Rio 2014
Прежде чем покупать новую Русскую машину, надо было почитать отзывы об эксплуатации и обслуживании. Удачи вам!
Если бы Лада была бы Порше , тогда бы позвонили , но Лада это другой сегмент покупателей, и многие продавцы авто такой цены, дешёвых на самом деле, по отношению к среднему общемировому уровню, относятся к покупателю также - вы же купили дешёвую машину, что от нас требовать. Поверьте и Киа и Хенде и Фольс и Шкода и Ниссан и Тойота и Мазда и многие другие к покупателям дешёвых машин относятся также, как и АвтоВаз

Ближнее Поднерезиновье
Отряд не заметил потери бойца.
На Ваше место придут сразу несколько новых покупателей.

Пименов Андрей
Вот здесь я с Вами полностью согласен. Отношение сервисменов к клиенту чаще всего у нас зависит не от бренда, а от конкретных людей и их настроения, но и часто от поведения самого клиента.