Прошла ночь

Лада Веста 2017

, Лебедянь
Темы: Другое

И полезли владельцы (как их тут, на дроме уже окрестили) иноверок.

Я на одну линию с иномарками весту не ставлю а тем более с мерседесами и витарами, с фордом. Но с фьюжином сравнивать может только тот, кто на нем ездил. Ребята это табуретка по сравнению с Вестой.

Я считаю что лучше содержать новую чем брать б,у.

Знакомый ввалил 200, порвал ремень, перебрал голову самым дешманом, а поршня пусть. Теперь кто то радуется жуть. но надолго ли.

Итак все иномарки продают.

Я вот например выбил катализатор. А прошивки нет нормальной либо ледакол, либо датчик зашить. выбрал датчик. Так расход не тот. гремит кат, воняет как Жигули. Побегал по сервисам, мне говорят все, пробег большой только катализатор ставить и назад прошивку стоковую. Новый 60000руб и на 100000км максимум, как турбина. Так новому владельцу и сказал, что продаю в связи с этим. А если б ремень то и не узнал бы.(чтб не было вопросов продал и из за пробега 275000км)

Но считаю что веста лучше б,у иномарок в стоимости 600000руб при условии, что иномарке больше 5 лет и с пробегом под 100000км.

Ведт именно эту категорию и смотрят когда выбирают весту

1) По затратам на запчасти(масло не считаю потому, что лью ликвимоли 5W30 оптимал)

2) Заранее знаешь о прошлом машины(она новая)

3)сервисное обслуживание

4)Доступность запчастей(через год два будут во всех магазинах, сейчас 3 года в сервисах все на гарантии, поэтому не завозят пока, спроса нет)

5) Ну нравится она мне

Продажа Лада Веста 2017 в России

Все верно сказано. Новое можно сравнивать только с новым. С возрастом сам ушел от б/у. Веста лучший выбор за свои деньги. Правда движек разочаровал, слабоват был. прошил и машина сразу поехала, всем рекомендую
А мы сразу взяли с ДВС 1.8 (универсал), мощей хватает, пробег 2800 за 2 месяца, довольны, стаж с 1972 года.
Сергей Пономарев
Поздравляю
Калачинск
И через года четыре, пять ваша Веста будет рыжая и потом уже гарантии нет.По мне лучше Японца только Японской сборки взять за эти деньги, не обоснованно дорого стоят Российские авто .21 век а зад так и делают барабаны и много чего ещё.
Гена
С января уже дисковые тормоза на 1.8 седане идут,правда не во всех комплектациях, но я уверен, что через год можно еибе поставить. Вопрос нужны ли они такой легкой машине, как себя повидут. Гарантию откатаю возьму с 1.8 с дисковыми тормозами.
А пока поглядим над работой над ошибками. Они кстати ведутся и есть результат.
Гена
Так все сейчас в России красят по одной технологии. А из вне не везут. Даже Б,У. Только совсем крутые.

Лебедянь
шить значит с гарантии слететь. Я планирую продать на гаранти.
Ну мне нравится как стартует. правда на лете не успел погонять.
У меня 1,6 16 лс. коробка ваз завод обещает 10.2 секунды. лето придет проверим. Форд меньше 14.5 сек не бегал. поэтому разницу уже сейчас заметил. Тянет с низов очень хорошо. Но кусатся не собираюсь ни с кем. Придерживаюсь правила дай дорогу дураку. Иначе давно отнесли б. были моменты.
Михаил
Курган
Гена
возьми и езди . Я тоже так думал.

Калачинск
Дисковые тормоза на много удобнее в обслуживании,тормозят равномерно.И я рад за вас что она вам нравится.Как говорят ,что Каждый кулик своё болото хвалит.Ездит человек на запоре и скажет что лучше в мире машины нет и сним не поспорить .

Михаил
возьми и езди . Я тоже так думал.
У меня есть авто и мне он нравится.Мне не нравится что наши машины для внутреннего рынка делают хуже чем на экспорт.В салонах обдирают комплектацию а потом деньги берут за фаршировку.У японцев на оборот,для внутреннего рынка они делают отличные машины,которые у нас бегают по 30 лет!

Гена
Так я не хвалю форд лучше но только новый. а не б.у. А так разница в 2 цены перекрывает все минусы и плюсы

Лебедянь
Моя Веста с завода пришла полная из допов поставили тонировку, сигнализацию с автозапуском, задний парктроник, подсветку дверей. Все остальное с завода. Черерез рекомендованные цены автоваза и ни кто дороже вам не продаст сейчас ваз как сигареты продают: по рекомендованным ценам.
А ваше воображение дорисовало. Они уже сразу свои деньги заложили и без обдирания.

Андрей
Нет всё-таки брать Жигули за такие деньги это перебор.

Лебедянь
За сколько? 569 тысяч это дорого? я вас умоляю за новую машину. две весты один новый солярис в жирной комплектации. Я платил за люкс а если Вам туманки и доп плафоны и все остальное не нужно то ну за 600 тыс точно возьмете с горантией в 100000. я считаю это нормальная цена. Покрасить так будет 100 тысяч стоить.салон 100 тысяч. резина 50 тысяч. двигатель с коробкой 100 тысяч. собрать все в едино100 тысяч.аренда, зарплата, дилеры 200 тысяч. ВСЕ, ни кто ни с чего не нажился.

Лебедянь
Просто мнение в РОССИИ такое сложилось что наш двигатель го..но, а все остальное делают по одинаковой технологии. Импорта больше нет.
В Москве не пошла лада. Да и рассчитана она на другую аудиторию. В провинции попробуют раскушают и не будут покупать Х5. а к тому времени кортеж выйдет.

Лебедянь
Или кортеж это уже не отечественный автомобиль. я просто уверен что там будут автомобили красивые, но с "наследством"