Отзыв автовладельца Land Rover Discovery Sport 2018

Ленд Ровер Дискавери Спорт 2018 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
4.1
Год выпуска: 2018
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2018
Пробег: 300 км
Купил дискавери неделю назад за 2,5 мл по скидке. Сразу скажу, что он не может стоить дороже, не должен точнее, 2,5 это потолок для него. Красивая и динамичная машинка, быстрее моей предыдущей - Санта фе и сопоставима по скорости с CX-7, отчипирую ее и думаю будет быстрее, за скорость на старте я ее и брал, т.к. салон так себе, но когда я стал ездить, заметил еще и кучу сверчков в салоне, как в спортейдже, можно сказать, что это быстрый и модный спортейдж, надеюсь, что и такой же надежный.

Удивило, что в такой машине имеется дешевый пластик, который скрипит. (((порадовал расход -9 л дизеля в смешанном цикле. Пока все. позже добавлю фото и буду дополнять отзыв.

Поздравляю с покупкой!
Продам уши от мертвого осла.

За скорость на старте взял дизельный 2-литровый ленд ровер? Серьезно?
Ликвидация, банкротство. Арбитраж. Индивидуальный подход к каждому клиенту.+79059628255 Константин
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2008

Была мысль взять такой на замену своему Фрилендеру-2. После тест-драйва остыл - жесткая гулкая мыльница. Тот же Эвок, только раздутый. Не понравился совершенно. Фрил идет гораздо комфортнее и собраннее что ли. Не навязываю свое мнение никому, но мне кажется что англы зря сляпали этот компромисс вместо того чтобы рейталингнуть Фрилендер.
Серьезно. Сходите на тест драйв.
ПАЛАСИО
Поздравляю с покупкой!
Спасибо!

Серьезно. Сходите на тест драйв.
Верю на слово! У нашего дилера нет диско спорт на тесте, да и к дизелям я пока очень настороженно отношусь. Я без всякой задней мысли, просто удивило. Кстати, буквально неделю назад стал обладателем нового бензинового эвока за ту же сумму, что и у Вас уплачена за диско спорт. Автомобиль маленький, но интересный)

RenD
Киров
Купил такой же новый, тоже 2 недели назад, ничего не скрипит пока)
RenD
Купил такой же новый, тоже 2 недели назад, ничего не скрипит пока)
Рад за вас. Но пластика дешевого в машине до кучи. Все подстаканники и ниши надо оббивать войлоком.
Кстати, когда раньше смотрел отзывы на этом сайте, заметил, что много агрессивных комментариев в пользу ренжроверов, может у них такая маркетинговая программа? Лучше бы на салонах не экономили!
Жалко,что на на авто 2,5ляма экономят на салонах.
Максим
Фэрид Хайретдинов
Жалко,что на на авто 2,5ляма экономят на салонах.
В какой машине за 2,5 салон лучше? Хотя в Эвоке салон лучше и цена одинаковая, но это единственный вариант.
Вольво XC60, БМВ X3, Мерседес GLC - все дороже или по комплектации уступят при равных ценах.

Надо было весту кросс брать. Полтора лимона экономии и ничего не скрипит.

Караганда
Сообщений: 1931
скрип от шума мотора и подвески не слышен )
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
Нет. Шумоизоляция прекрасная!
А как Incontrol? Работает? Я купил в сентябре 2018 г. Incontrol у меня не работает.
Дмитрий Андреев
Да что-то тоже перестала работать, скоро на то поеду, поинтересуюсь почему

Да что-то тоже перестала работать, скоро на то поеду, поинтересуюсь почему
Враньё В автомобиле, даже в лютые морозы не одного сверчка. Дешевый пластик? А что пластик бывает дорогим? Вот все Хундаи и Тойоты действительно не стоят, того, что за них просят, потому что уровень качества этих аатомобилей соответствует уровню китайских авто...
Про натуральный аллюминий и кожу, скромно промолчали...
Перекупы, торгующие азиатскими недоделками, угомонитесь Вам давно уде не кто не верит, а ломучесть азиатских недоделков, уже стала притчей во языцах
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
Дмитрий-66
Поздравляю, тоже присматривался к этой машине. На тест драйве очень понравилась динамика. И с вашим резюме согласен - 2,5 ляма её потолок. Потому и не взял в 2017м, что дилер упирался со скидками.
Но всё равно рад за Вас!
ясинович григорий александрович александрович
OleZZ
Проехал на своём Ровере 32 000 тысяч, 2018 года брал нового, ничего не скрипит, нет сверчков, автомобиль в идеале, что по трассе, что по бездорожью.

Продажа Land Rover Discovery Sport 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Дискавери Спорт.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Дискавери Спорт
Запчасти на кузов SUV в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Дискавери Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!