Фото панели приборов

Lexus GX470 2009

, Хабаровск
Темы: Фотографии
Капитанская подсветка центральной консоли
Так освещает в полной темноте центральную консоль

Маленькое дополнение. Этот Лексус я продал после полутора лет эксплуатации. Никаких проблем он мне не доставлял, только плановые ТО. Взамен приобрёл Тойота Прадо новым, 3-х литровый дизель. Зацепила адская скидка в Тойоте аж в 350 тыс. рублей перед выходом на рынок нового Прадо с новым дизелем 2,8 литра. К чему я это пишу. К тому, что после Лексуса, на Тойоту спрыгнуть то можно, но... Чем дальше, тем больше я понимаю, это на столько разные автомобили по уровню комфорта, что доля сожаления о содеянном меня постоянно одолевает. Дело не в дизеле, к нему претензий нет, все с ним хорошо, дело в мелочах, в отделке салона, ездовой комфорт ходовки, даже лкп другое, запах салона. Поэтому при наличии финансовой возможности снова постараюсь снова пересесть на Лексус. Все таки это та машина, которая действительно доставляет удовольствие от вождения. Если кто надумал сделать тоже самое, жалеть будете точно.