Отзыв автовладельца Lexus RX330 2004

Lexus RX330 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин
Владею автомобилем три с половиной года. Отзыв пишу первый раз, так что не обессудьте. Почитал другие отзывы и до сих пор не могу понять, как можно охарактеризовать машину если на ней проехал 1000 км, по моему мнению  это невозможно.
Свой автомобиль купил 3,5 года назад в штатах с пробегом 30000 миль. Когда автомобиль получил на руки  сразу заехал в сервис, где поменял  мили в километры, френгейды в цельсии и скинул  спидометр на ноль (для себя), поменял все расходники: масло в двигатели, АКПП , тормозуху, ГРМ, топливный и т.д. (всё, что можно поменял). Завёл блокнотик, где и начал отмечать, когда, что менял и не пропускать по километражу. На данный момент проехал  около 310000км. почти 100000 км в год. Автомобилем доволен, в основном эксплутирую: город- трасса, машина по моему мнению не слишком большая, но и не маленькая, то что мне и нужно.  Про "начинку" писать не буду т.к. и так всё понятно "лексус". Комфор на высоте, ездовые качества меня вполне  устраивают, а то бы давно поменял.
Про эксплуатацию:  чтобы машина служила "верой и правдой" нужно за ней смотреть, невзирая на марку машины;  За всё время эксплуатации простой у машины был всего один  раз:  (сломалась АККПП, где то на 250000км, накатанных мной) и то, я думаю по моей вине т.к, за месяц до поломки вьехал в "хорошую" грязь и там изрядно побуксовал, после и началась дёргаться и в этоги "полная смерть",  Коробку нашёл быстро на второй день (цена вопроса 65000р + 13-15т.р масла и новый вильтр, и замена).  Из больших ремонтов ещё могу отметить, болезнь  лехусов радиатор, его я менял два раза за три с половиной года. Первый раз потёк через месяц, как купил, обидно тогда ещё китайцы не сообразили и были  только оригиналы 17000р и   модефицированные (в сборе: бачки , вентиляторы и.д.) по  цене 28000 р.  Решил остановиться на втором варианте, чтобы поменять и забыть, но прошлой весной опять и даже этот модефицированный  тоже потёк, благо китай появился с ценой вопроса 5000р , выё не стал, его и поставил, пока стоит и радует.
Забыл написать : в одно прекрасное утро пошёл  за машиной в гараж, завёл , высветился чек двигателя, пробег  посмотрел на спидометре:222222, даже сфотографировал, сразу в сервис провели диагностику. Закл.чение врача : "два катализатора" из за нашего "лучшего бензина", если менять  их то больше 50000р,  можно поставить обманку и машина дальше работает, как и работала, в этом же сервисе по записи её мне и поставили (цена вопроса 5000 р.);  За всё время пробега  стойки менял два раза в "круг" с учётом наших дорог и  того, что я в неё  иногда подгружаю по 500- 800 кг. , это здорово и то второй раз менял, не потому что какаято стойка потекла, просто поощущениям , машина  стала мягкой.
Итог: машина стоит своих денег, всегда довезёт из пункта а в пункт б, не то что х5 или fx,
комфорт: достойный
динамика: мне хватает
внешний вид: мне наравится; Так что потанциальным покупателям: машина надёжная, комфортная и не требует больших вложений, даже при моей эксплуатации;(следите и меняйте всё вовремя и всё будет хорошо)!!! Всем удачи!!

Читал, какой то отзыв про кастрол, негативный, так у меня все жидкости только кастрол, никакого нагара как пишут нет, заменал поддон на движке где то на 180000, снимали, всё чисто и хорошо без нагара и прочей ерунды, просто всё вовремя менять надо .зимой на кастроле хорошо заводится даже когда -35 и ниже . До этого была мондео 07г. с залитым равенолом, чуть ниже -25 и всё, все жидкости сливал и менял на кастрол и проблема исчезла.Все расходники и запчасти использую только оригинал, читал что на стойках каяба машина лучше, чушь, пробовал, только оригинал и тогда машина будет себя вести , как и должна с завода.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Это он ( чек ) поздравил тебя с круглой датой ! -)))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Волгоград
Отзыв и машина 5.
Чет тут на Дроме про финнка негатива НЕТ.

Ты че таксуешь на нем ??? 100т в год!!.
Ляпота !!.

Алейск
Пятёрку влеплю! За то что написано без вы/бонов
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Отзыв 5+++, авто 5+++, отношение к авто 100+++
Пробег 100000 в год - обалдеть!!!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Таксовать не таксую, а мататься приходися много
Мой отзыв: Lexus RX330 2004

отлично +5 ))

Классное авто отзыв сыроват, пробег впечатляет.
Оценка 4 из 5.
Все дело в плюсе.

КузБасс
отзыв 5! Это ты значит фартовый!!!

отзыв пишу в первый раз, что вспомню дополню , постараюсь подробно

ЛЮБЛЮ ЛЕКСУС! 5

Хотелось бы салон оценить..По начинке америкос от диллера или немца чем отличается?
TLC200

310 000км!!! Вот это надежность!!! не о каждой машине скажешь такое. 5 баллов!

какой бензин заливаешь,если не секрет и что с расходом?

Заринск
vova89rus:
какой бензин заливаешь,если не секрет и что с расходом?
Расход- 15 литров.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

при продаже пробег сматывать будешь? )
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008

отчёт дополню, фото тоже добавлю, машину загнал бампера подкрасить и капот, а то сколов много, пробег сматывать не буду, так заберут без проблем, расход от стиля езды от 10 до 18 литров, зависит от погоды стиля езды и т.д .

бензин заливаю 95

можно поставить обманку и машина дальше работает, как и работала, в этом же сервисе по записи её мне и поставили (цена вопроса 5000 р.);----Здравствуйте. Подскажите Что за обманка и какой адрес сервиса. Тоже столкнулся с такой проблемой,не знаю как исправить. За отзыв 5

Нормальный пробег !
Я тут 30т.км в год проезжаю - думаю много!
Удачи.
Мой отзыв: Lexus RX330 2004

Далеко от центра Земли
При пробеге 100 т.км в год можно было и поболее отзыв написать...Или в блокнотике всего одна страничка?))))) За Лёху 5,за отзыв три.
Автомобиль как ребёнок-самый замечательный это Ваш. Или мой?
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2002

Today:
310 000км!!! Вот это надежность!!! не о каждой машине скажешь такое. 5 баллов!
+ скрученных 30000 миль (48000 км) итого 360000! ну ващеее...

Хороший отзыв!
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.

Где в Новосибирске мили в км поменять можно?

За отзыв и за машину твердая 5!!! Без соплей и прочей ерунды.
У меня тоже через месяц, как морозы пошли, радиатор потек, ставил аллюминевый (18000 р.). Больше кроме расходников и стоек- НИЧЕГО, срок владения- 2,5 года!!!

овосибирск
о.к 5+, 100000 км реально за год, у меня как-то тоже получилось!

Отличная тачка.

если можно - и правда озвучьте сервис в котором Вы обманки поставили..
Лексус GX470

Скажите пожалуйста, хочу купить лекс 300 330 года 2005го, чем отличается немец от японца американца, есть какая-то разница между ними и какая. кто какой посоветует? спс заранее

а кто подскажет, как это пробить вин по карфаксу?

У нас такая же проблема,загорается чек,удаляем ошибку,зажигается снова.
Просьба:подскажи сервис,где лечил эту проблему?если можно адрес и телефон.
Будем очень презрательны!

Саратов-Москва
молодец за отзыв 5, хороший аппарат но пробег немного шокировал...

г. Одесса
а я 20т км в год это тоже для меня много))) за 4 года наездил 65 т км.))))

новосибирск
тоже загорелся чек на алешке, из за бенза. скинь адрес где можно убрать ошибку

новосибирск
Valeron87:
тоже загорелся чек на алешке, из за бенза. скинь адрес где можно убрать ошибку
Не факт что из за бенза. Мне кажется я все заправки перепробовал разницы не почувствовал 95 или 92 ему пофигу. За 2 месяца чек 1 раз сам потух потом сам загорелся. Несколько раз скидывал акум и сканером на сто тушил все равно горит зараза. Бенза жрет много если по трассе мало ездиш.

Продажа Lexus RX330 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 330.
Посмотреть всё о Лексус РХ 330

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 330 с фотографиями, недостатки и все минусы!