Отзыв автовладельца Lexus RX330 2006

Расход топлива по трассе: 17л-20л если на трассе 120км.ч.12л. л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Ну привет.
Эта машина не моя(но могла ею стать).Машина моего друга,но на ней очень часто передвигаюсь.Прежде всего,это американец,со всеми вытекающими последствиями.Температура в фарингейтах,спидометр в милях,и т.д. Комплектация максимальная,хром литье на 17,кожа,ставки под дерево,люк,самозакрывающийся багажник(с кнопки).Единственное чего нет,так это парктроников и охлаждаемого бардачка(а его летом очень сильно не хватает),ну и магнитолла добротно звучит,но при этом мр3 не читает.

Пригнали лексус из за бугра в Питер,и соответственно своими колесами до Орска.То что машина мягкая,комфортная,об этом нет смысла писать,все и так это понимают,а вот минусы могу написать
-при таком расходе,и большой движке,динамику хотелось бы побольше.Если ставить в положение 3д.то конечно он бодро идет,но при этом расход нереальный,а вот в обычном режиме,обгоны очень тяжело даются.
-шумка хорошая,но когда пару дней назад проехался в дождь,то было такое ощущение,что вода в салон попадет.В арках шумки ноль!!!!
-деревянный руль-суко прикольный,но это на первые 30минут,а потом руки начинают проскальзывать,и рулить не так удобно.(мне в этом отношении кожа больше по душе)
-Посадка за рулем.Прикольно,все электрическое,но максимально отодвинутое назад сиденье напоминает приору(приходится спинку сильно наклонять).И тут же,из за люка,потолок сильно давит на голову,на одной кочке на 80км.ч.я подпрыгнул до потолка.Мой друг Костя(2м.120кг.так и не смог найти для себя оптимальную посадку за рулем)
-Багажник.Как вы видите пару девок можно увезти,но не больше,хотя нам хватало поехать на рыбалку(пару лодок,палатку,и много всего по мелочи)

Как то писал,что нет тормозов.В итоге поменяли колодки (все 4),и что меня больше всего удивило,так это цена,за все отдали 1700!!!!!!!!!!Мне кажется на приору дороже(точно не помню,врать не буду)

В целом мне лексус нравится,но такие мелочи как расход топлива,просто угнетает.Как утверждают мои друзья,разницы с
кашаком,ну что бы "НЕБО И ЗЕМЛЯ",они не видят,а вот по расходу топлива это ощущается. Как только у меня появится своя бензоколонка,я обязательно куплю себе что нибудь из этой серии,но пока не готов в месяц выкидывать на горючку на 20т.больше,на эти деньги,я лучше еще раз куда нибудь слетаю.

Р.с.На новой работе раскручиваем новую услугу,вот и фотки с шашками.Лексус в основном передвигает нас по городу,но иногда ползаем на нем в оренбург(летать не получается,много кушает)

Всем привет.

Наступило время т.о.купили тоетовское масло,фильтра и прочие приблуды. Что удивило,это цены на расходники,они реально низкие.

-Вышел из строя термостат,заказали оригинал,цена 550р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(на приору стоит 900р)

-стойки кояба 3700р.!!!!!!!!!!на приору цена такая же.

-Масло,фильтра и замена в итоге 1970р.(у меня на фабии т.о.дороже получалось.

Огромный плюс,что лексус быстрее прогревается,нежели кашкай,либо приора,5ти ступенчатый подогрев на отлично справляется с кожаными сиденьями....

А вот и скромные фото.

Всем привет.

Пару дней назад позвонил Алексей,и сказал,что умерла коробка.

Притащил его на буксире.

Самое интересное ,что коробка умерла на пустом месте,на перекрестке,и при том на асфальте. С начало появился гул(как будто окна открыли),остановился,поставил на парковку,при включении любой передачи стоял скрежет,машина не ехала.

Пока ремонтники насчитали 60т.р.за ремонт.

Ну ,что вам сказать,я в шоке!!!!Супер надежные суко японцы не могут разменять и 100т.км. Я хотел своего кашака поменять на какой нибудь паркетник на автомате,теперь серьезно задумался....

, пробег 102 км

Всем привет.

Появилось время,решил написать. Как уже писал ранее,сломалась коробка. Отремонтировать не смогли,и пришлось заказывать с Владика контрактную , коробку привезли в течение месяца,ну и конечно поменяли. Покупка,доставка,постановка обошлась 98т.р. Сразу по горячим следам заменили стойки по кругу,ну и т.диски.

Расход упал(около 15л),в целом больше не чего не ломалось.

Плюсы.

Зачетный внешний вид

Полный привод

Очень низкие по цене рассадники(коробка не в счет)

Минусы.

Скрипучий,кожаный салон(а точнее сиденья)

Огромный расход

Маленький багажник(двойное дно съедает пространство)

Пороги(всегда штаны грязные)

Лексус этот продается,отдадим за 1милион(писать в личку)

, пробег 111 км

Хотелось бы дополнить отзыв,и поставить точку на рексе 330

Пару месяцев назад машина была продана в Москву за 800 рублей. Новый хозяин поставил газ(35т.р.),и уехал в столицу моей Родины. Перед отъездом новый хозяин поменял т.колодки(цену не помню,но дешево),а Алексей за 7т.р.сделал полировку кузова(стал блестеть,и приятно стал выглядеть.

В целом если не учитывать случай с коробкой,то могу рекомендовать лехус как отличный автомобиль б.у. Он дешев в обслуживание (некоторые запчасти дешевле чем на приору),да и хлопот особо не приносит(кроме бензина и резины,ну и в нашем случае коробки)

...

где реклама? Автор давно тут сидит, знает, что есть реклама, что нет... прочие отзывы почитайте этого автора и все понятно будет - автор хочет описать весь автопарк свой и окружения. Все норм, главное, чтобы реклама приоры не была навязчивой ;)

Трассовый расход у этой машины едва ли должен быть выше 13 литров....это много?
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Kucherman:
Трассовый расход у этой машины едва ли должен быть выше 13 литров....это много?
при 120км.ч.2200об. расход 12л.получается.
Как тебе сказать,если в ездить в месяц не больше 1т.км.то думаю нормально,а вот если пробеги в месяц 5-8т.то думаю многою,Но все в этом мире относительно.
В качестве второй машины можно иметь,но в качестве основной.

город на Енисее
нормально!
девчата вапче прелесть!)))

почему расход такой? У меня был Террано бензиновый 3,3 - 15-16 город, 10-11 трасса. 17-20 по городу это очень много для такой двиги.
Хожу не быстро, быстро не хожу

как всегда орск, 5.
Кстати только неделю, как приехал с ваших краев!

rasl_rdgn:
как всегда орск, 5.
Кстати только неделю, как приехал с ваших краев!
написал бы,встретил бы,в баньку,шашлык,пиво,и просто пообщался бы с хорошими парнями

orsk01:
спасибо за приглашения )) я сумбуром, в Соль-илецк ездили!

Сообщений: 1913
орск, у вас в городе наверное все серии с номером 666 которые были, все у вас ? ))

rasl_rdgn:
почти

А вот интересно наблюдать... коментаторы очень странно реагируют на происходящее... писал я про КИА, на которых ездил служебных - писали реклама, автор продает машины и т.п... По соседству, в отзывах один товарищь постит статьи с своего (своего-ли?) сайта заказные статейки о машинках, которые хрен тут кто когда купит и он по отзывам коментаторов молодец и ващще пример для подражания...

Определились бы уж, чтоли, чего постить-то...

Я данного автора сколько тут вижу - всегда замечаю, что человек в работе, окружение у него тоже, на месте не сидят и могут себе позволить выбирать на чем ездить и как... зависть? или просто идиотизм у народа?

вау, телочки огонь ))) сколько пены, круто мля !! 5+ поставил

Брянск
такси 333 333 походу есть везде. Как и названия улиц. Вот так проснёшься в чужом городе, наберёшь знакомый номер, назовёшь свой адрес.......и ведь отвезут)))

вау! конечно 5!

Черноморск
Автор, а почему остальные отзывы удалил?
Всё забывая, жить начинал опять,
Но видел как пуста морская гладь.

VAGFRVR:
Автор, а почему остальные отзывы удалил?
Этот тоже удалю.нужна была реакция,тобеж обратная связь. Новая работа,новые подходы

orsk01:
А чего для рекламы выбрал Лексус, а не Ладу Приору которую так восхваляешь?

Сочи
Тебе тяжело будет понять. От ответа воздержусь

Лексус этот либо для жены что бы ездила, или просто покупают для понта в шевроле лачетти и то в базавой комплектации где задние веслы и то бардачок охлаждаемый вот вам и лексус(тойота якобы люкс класса), при том что новый лексус в несколько раз дороже!
Мой отзыв: Audi A6 2011

машина зачет, номер на любителя, девочки не очень, видок потасканный, а так за "Леху" 5-ка.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Далеко от центра Земли
Поддержу предыдущего оратора))))
Автомобиль как ребёнок-самый замечательный это Ваш. Или мой?
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2002

а мне понравился отзыв, хоть и рекламО. хотя кому как, я вот из другого города, так что для меня не рекламо, а просто красивые девушки) и авто норм)
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

Интересно а девушки знают что у дилеров лексус RX уже в новом кузове продаётся. Эта машина уже не нова. Также как и Х5 в кузове E53
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.

RomaL1:
а зачем им знать?

22 RUS - Westfalen
а мне понравилась "копейка" в свадебном кортеже ;)
Fahre deutsches Auto, trage italienische Kleidung, kuesse wie ein Franzose :)
BMW F31

нормальный лекс

Орен
Хороший Лекс! И расход бенза у них и правда Жуткий... Поэтому если брать то Гибрида!!
Ну про обслугу конечно с трудом верю,ну уж совсем что то дешево...
Хотя если не брать ничего оригинального то вполне может быть!
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

Что то автор всуе вспоминает Ладу Приору,что то не то.
Адвокат в законе.
Esse quam videri
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002

Заринск
chernegus:
, девочки не очень, видок потасканный,
Да ладно, не лукавь.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

_GOR_:
Ну про обслугу конечно с трудом верю,ну уж совсем что то дешево...
Хотя если не брать ничего оригинального то вполне может быть!
Да расход коннский я юзал на 330 ом до 30 смело по городу

5! суперская тачка

Вроде комментировал раньше отзыв, неужели подчистили?
Про коробку... сочувствую, но остаюсь при своём мнении,
что пробег смотан.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

Вроде комментировал раньше отзыв, неужели подчистили?
Про коробку... сочувствую, но остаюсь при своём мнении, что пробег смотан.
смотан однозначно это ж амерекос!я продал знакомому он как только не убивал его такого не было пробег родной 270 тыс

Вроде комментировал раньше отзыв, неужели подчистили?
Про коробку... сочувствую, но остаюсь при своём мнении, что пробег смотан.
Алекс56 рус:

вам повезло больше
Ну... у меня всё впереди. А так, в общем,
без всякого сарказма, :((
AIR-S 3л. 4WD.

Скорее всего из этих 60-ти половину можно не менять, думается что ремонтники перестраховываются для своего заработка.

Забайкалье
Впарили колхозникам убитого Лексуса, а вы как хотели это не Приорка, за понты надо платить. Такие кенгурятники мы лет 15 назад на Крузаков ставили, сними его не позорься. Там пробег у вас может тысяч 300, и что там с ним до вас делали ни кто не знает. Смотреть надо было, что покупаете.

ну тебе то лучше знать.

ЦСКА:
Машину подбирал брат с Америки. Там по состоянию кожи,руля,т.д.,резине и тому подобное было ясно что лексус безпробежный. Год стоял на таможне,год стоял на стоянке,пока хозяин машины был в больнице. Даже если пробег 300,400,500т. Приора разменяла 700т.км.,ремонт коробки не делали.

Ну вам то по любому лучше знать
Ну то что приора столько прошла это просто повезло ИМХО у меня нива была -рвала 12 с места при чем мы оба охренели и жрала мало и девятка была 300 тыс без поломок прошла!Это везение!Глупо сравнивать эти тачки

вам повезло больше
я не верю что лексус сломался просто так ну это не реально!!!Либо ушатавали либо конячий пробег!!!Эту машину надо постораться что бы сломать! Ты что то приору так восхваляешь,а лексус.....

Орск не колхоз)))))

Ну вам то по любому лучше знать
Да и глупо механику с автоматом ровнять Вы там мож ножник(ручник)нажали и рвали лексуса

Краснодарский кра
orsk01:
...Прежде всего,это американец,со всеми вытекающими последствиями...
orsk01:
...Супер надежные *****японцы не могут разменять и 100т.км...
Восхищение американцам, а претензи к японцам...;))

Фотки красивые +5.

Другу успеха с ремонтом))
Мой отзыв: Toyota ist 2003

Алекс56 рус:
не верь.

Олика:
Восхищение американцам, а претензи к японцам...;))
Фотки красивые +5.
Другу успеха с ремонтом))
сказали через 10дней придут запчасти и сделают. Хотел поменять механику на автомат,теперь задумался

Templier:
А чего для рекламы выбрал Лексус, а не Ладу Приору которую так восхваляешь?
тоже итнересно

Стерлитамак
как то не серьезно смотрится на RX кенгурятник-явно чужеродный элемент

Орен
Них**я не удивительно...
Ломаются все машины,какие то больше какие то меньше...
А сказки про то что лексусы вообще не ломаются никогда, ну так и останутся сказками!
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

Земля
где то я уже подобное видел на ниссане)
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

Брянск
АнтонМосковский:
Ну конечно, в шевроле должен быть бардачок охлаждаемый, чтобы руки было куда засунуть после весел)))
Про запчасти все прада, цены низкие (относительно), я термостат еще дешевле покупал (оригинал).
Про расход - от 16 до 24 город, без особых пробок, трасса 100кмч- 10,5л, 120кмч- 12л.
Бажажник нормальный, и для частного пользования двойное дно самое то.

naf0032:
Бажажник нормальный, и для частного пользования двойное дно самое то.
в лачетти реально бардачек охлаждаемый)))
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!

Блондиночка хороша! Фигурка атас.
А про коробки Лехусов многие пишут. Бывает.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000

$dmitry:
Блондиночка хороша! Фигурка атас.
А про коробки Лехусов многие пишут. Бывает.
че пишут??? есть лексусы на механике?

Сообщений: 1955
Был у меня такой, автор все верно описал. В принципе, недостатков почти лишен гибридный вариант этого автомобиля. Там и расход приемлемый, и динамика чумовая! Но мне лично машинка не подошла, ничем не зацепила...

Сочи
Не чего против лексуса не им,пишу факты

Алексей Михайлович!:
че пишут??? есть лексусы на механике?
Пишут, что ломаются коробки. Не раз об этом читал.
Не понял вопрос о механике, причём она здесь? Я про автомат написал.
Для справки - автомат или АКПП, это Автоматическая Коробка Переключения Передач.

Автор, пиши лучше про приоры, это у тебя лучше получается. В тех отзываз ты вызываешь уважение и комментируешь их как мужик.
В отзывах же про иномарки тебя не узнать.

Сочи
Про приоры писать то не чего ,бегают и не ломаются

пробег 100 повеселил, сотки три не меньше

Купить, приобрести машину на полтора миллиона и сетовать на дорогое обслуживание (в частности расход топлива)??? Даааа, в нашей стране на долгоприжились любители пускать пыль в глаза. Надеюсь хоть машину не в кредит на 20 лет то взяли?

Хотя и отжигая, среднюю скорость на дисплее больше 120
тоже видеть не приходилось, (что поделаешь, до любого
крупного города, в любом направлении зажаты в 200км.)
12.5 - 13 л100км. максимум.

Хотя и отжигая, среднюю скорость на дисплее больше 120
тоже видеть не приходилось, (что поделаешь, до любого крупного города, в любом направлении зажаты в 200км.) 12.5 - 13 л100км. максимум.
270 11 года. Дилерский комплектация первая

так это сказочник знатный

Саша_Individual:
так это сказочник знатный
Что есть то есть)))
Реальный расход RX270:
Город зимой с пробками и прогревами - 15-16 литров.
Трасса:
100 км в час - 9,5 литров.
120-140 - 11,5 литров
140-170 - 12,5-13 литров

Что есть то есть)))
Реальный расход RX270:
Город зимой с пробками и прогревами - 15-16 литров.
Трасса:
100 км в час - 9,5 литров.
120-140 - 11,5 литров
140-170 - 12,5-13 литров
Почему виртуальные владельцы,знают расход лучше чем реальные? Я в Абзаково обнулил,и старался больше 130км.ч.не ехать.И при этом средняя скорость была 95км.ч.Там снег,каша,гололед,ветер и т.д. По прибытию в орск средний расход был 15.8л.

Когда из Оренбург в Орск ехал в хорошую погоду с т.о.,где 160,где 180,средняя скорость по компу 162км.ч.Расход бензин составил 19,5литра на 100км.

Именно поэтому,сейчас стою перед выбором полного привода,хотел бы взять вензу(так как устраивает размер,и дизайн),но не устраивает это двигатель от лексуса 2.7,вчера когда проходил тест драйв,манагер так и сказал,что расход не меньше 16 литров будет,поэтому и решил боать дизельный прадо,хотя внутри мне он не нравится,и поведение на 100км.ч.тоже не нравится,подожду весну,может появится венза дизельная.

Р.с если бы,был бы такой расход как вы пишите,я бы за 800рублей 330 себе забрал,ну или брату,и не покупали бы за эти деньги двухлитрового кашака

Templier:
Что есть то есть))) Реальный расход RX270: Город зимой с пробками и прогревами - 15-16 литров. Трасса: 100 км в час - 9,5 литров. 120-140 - 11,5 литров 140-170 - 12,5-13 литров Что нужно такого сделать чтобы добиться расхода в 21-23 литра я даже ума не приложу, конечно моментальный расход может таким быть, но никак не средний)))
Отзыв о Lexus RX270 Отзыв о Lexus RX270 Они наверное тоже с расходом врут?

orsk01:
Почему виртуальный? У меня есть Венза дилерская с 2,7, передний привод, это с RX270 практически идентичные авто, только последний немного тяжелее, расход я и прикинул с расчетом на 0,5-1 литр больше.
Средняя скорость по компу в 162 км в час это конечно вообще из разряда фэнтези))) т.е. там вообще нет нас. пунктов и т.д. один сплошной автобан???

orsk01:
Отзыв о Lexus RX270 Отзыв о Lexus RX270 Они наверное тоже с расходом врут?
Ну так 15-17 в городе, но не по трассе же)))

Templier:
Нет,с Орска в Москву выехали в ночь,и соответственно легко везде пролетали. я 200км . преодолел за 15 часов.
Дорога Москва Смоленск 300км.с 4 полосами.,так почти всю дорогу держал 180км.ч.

А венза мне нравится,взял бы,если бы стоял дизель от прадо

Templier:
Ну так 15-17 в городе, но не по трассе же)))
Виктор,так у меня на всех машинах на трассе расход больше,чем в городе,что на сх5,что на кашаке,что на рексе. Я по трассе всегда лечу 160-170км.ч.,а в городе я передвигаюсь спокойно . Я вы городе всегда ездию по правилам,уступаю дорогу,со светофоров не рву,не гоняюсь. А вот на трассе при 110км.ч. меня срубает в сон,поэтому и держу скорость 160км.ч.,при том на любой машине.

У моего друга прадо дизельный,так у него расход при 160км.ч.меньше чем рекса 270,при такой же скорости на 5 литров

Templier:
Как только появится дизельный лексус,обязательно подумаю о нем,а пока нет смысла.

orsk01:
Есть дизельный Инфинити-FX, подумай!!...

Victr3756:
Есть дизельный Инфинити-FX, подумай!!...

смотрел его,но говорят,что и у лексуса будет дизель
Не думаю... У "Лексуса" своя фишка - гибриды! Зачем им терять время и деньги на настройку дизелей?
Я вот тоже одно время на дизельный FX смотрел, особенно после тест-драйва нового "Туарега".

Я про гибриды согласен,но цена пока не реальная

Я про гибриды согласен,но цена пока не реальная
Я прокатился. RX не люблю никаким способом, а вот гибрид очень понравился динамикой, особенно ускорением на приличных скоростях!!

Если бы венза была бы гибридной и до 2.3лимона,то можно было бы взять

А венза мне нравится,взял бы,если бы стоял дизель от прадо
Не дай бог Вензе такого ужасного дизеля как у Прадо))))

смотрел его,но говорят,что и у лексуса будет дизель
У япошек нет нормальных дизелей и видать скоро не появятся, а потому советую смотреть только на бензинки)))

Или на дизельную Европу. Ну и радовать нас своими
отзывами о новинках. Ничуть не ирронизирую. Серьёзно.
Сам консервативен и машины редко меняю.

Куйбышев Новосибирская обл
Расход топлива 20-21литр,скорость 160км.ч..(ну еще пришло 22т.р.штрафами)

жуть а штрафов маловато - тыщенок 100 было б в самый раз за такую езду :)
Corona 91. 5A-F
Corolla 95. 5A-FE
Caldina 94. 2C
_________________
RA-6 2001г. Абсолют

Продажа Lexus RX330 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус РХ 330.
Посмотреть всё о Лексус РХ 330

Подробные отзывы автовладельцев Лексус РХ 330 с фотографиями, недостатки и все минусы!