Новые впечатления

Lexus RX350 2011

, Хабаровск
Темы: Фотографии

Ну собственно всем ещё раз привет! Спасибо всем кто оценил, неважно будь то 5 или критика...

Вообщем поездил, поюзал... я конечно думал что после аксио на рх350 я буду в восторге, но думал что подольше.

И так салон: ребятки ребятушечки - если салон в рх350 комфортен - то я испанский лётчик! Он реально подлюка живёт своей жизнью, мне кажется что он и на стоянке попискивает, когда стоит. Запищала передняя панель в левом углу на стыке с лобовухой. Шторку с багажника вообще снял и грею Ее у себя дома на тёплом балконе. Задний ряд сидений провацирует меня на нарушение ГК за порчу имущества... а сглатываете ям очень стало слышно в салоне... вообщем салон к весне сделаю шумку днища и дверей.

Двига: как я балдею от его динамики, это сказка... надо обгон - держи обгон. Единственное автомат начал изредка дергаться, ну не знаю раза два три было за пару месяцев,немного неприятно. Хотя и диагностику и жидкости все проверяли все ок.

Резина: поставил диски на 18и резину на 60 новую бридж, но она идёт жёстче чем летняя на 19/55 вроде не перекачана, но заметил когда мороз она идёт мягче, когда потеплее - жёстче, в чем прикол не понимаю.

Кстати заказал замену ближнего ксенона - засветил роднулька, засветил... на старых газ стал плохо себя наказан. Ещё заказал замену всех огней начиная с морды заканчивая салоном и включаяя даже в бордачке, луннной дорожкой с желтого на белый цвет - все встанет в 10 вместе с заменой.

Печка: ощущение того что не греет, лобовое медленно отогревается, надо заехать проверить. Но как только салон прогреется - сразу все норм. Но с мороза как не очень. Паджеро в этом плане вообще был котельной в крупном городе...

расход примерно литров 25 так и остался. Но можно уменьшить - но чт брал 3.5 что бы динамить, а не ездить телеге, гружённой кабачками и картошкой.

В целом: поломок не было, динамика впечатляет, салон сделаю к весне - пока исправляется хорошей музыкой на средней громкости )))

Продажа Lexus RX350 2011 в России

25л круто) для такой мощности/объёма чрезмерный расход, может что-нибудь неисправно?

Вологда
premio711:
Машина 2011 года, с оригинальным пробегом 45 тыс.
Вроде все отлично работает, не знаю какого хрена такой расход, хотя встречаются отзывы где про СХ-7 пишут аналогичные цифры

Расход нормальный если он зимний и ежедневные перемещения небольшие. У меня кайен 4,5 летом кушает 22-23. В каталоге написано 20,8 на тестировании завода. Сейчас зимой я езжу в среднем 15-20 км. в день. И каждый раз утром грею еще вебастой (хотя машина с полоборота в любые морозы заводится) и затем прогреваю, и пару раз в неделю еще жду дочку с танцев по 2 часа сидя в заведенной машине. Еще и эти 15 ежедневных км это не одна, а порой даже 3 прогрева.
Короче у меня такой режим не может не кушать топливо. 29,5-31 литр.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

premio711
Трасса литров 13. В городе постоянное ускорение и торможение. Я балдею от динамики - по другому не хочу. Если ездить как жена то может литров в 18-20 уложусь

premio711:
Машина 2011 года, с оригинальным пробегом 45 тыс.
Не могу я тихо ездить... этот мотор когда слышишь - обороты скидывать не хочется. Расход кстати конечно же указал зимний

Spartak27
Кстати реально бывает по два часа сижу и жду жену с работы... так что может и из-за этого такой расход. Но блин тачка едет и за это я готов Ее поить и поить ))

Вологда
Антон
Средняя скорость 13 км/ч. ТАк что машина трогается и тут же останавливается вот и расход
В больших городах у собственников у кого средняя скорость в районе 30-35 км/ч расход ниже 20

Скрип в районе лобового-это скрипит жабо которая между капотом и лобовым с наружи авто где дворники!У меня дико скрипело,все предельно просто,сам разобрал проклеил забрызгал силиконом и все стало тихо!

Михайловское
Доброго времени суток! Скажите, а пневмоподвеска есть? Как она в обслуживании, дорого? Какие проблемы возникали?

Добрый день. Не пневмо.

Михайловское
Добрый день. Не пневмо.
А с какого года идет пневмо? Я не хотел бы себе пневмо!

Владимир ,ЯНАО
Ноябрьск
Машина отличная по динамике и комфорту , жестковатая подвеска и е мае .....АКПП U660F ....это ложка дёгтя в бочке мёда !!! Она такая дряхлая эта коробченка !!!! 100-120 пробег и все капут ей !!!! Ремонт -только на продажу а менять на рэбилдинг ??? Но извините это как так Лексус лохонулся с АКПП ??? Камри 3.5л тоже с этой АКПП.