Еще о плюсах и минусах

Lexus RX350 2008

, Кемерово

Продолжу по пунктам

Плюсы:

7) Mark Levinson, одна из лучших штатных, ШТАТНЫХ, ауди систем, звук мне очень нравился

Минусы:

4) Это Магнитола, когда только авто было куплено я очень был рад сенсору камере, партработникам и остальным плюсам которые предлагала штатная магнитола в полной комплектации, долго счастье не продлилось). Спустя 5 лет пользования у меня стали заедать диски, CD ченджер либо не читал их, либо просто не выдавал обратно. На свой страх и риск,руководствуясь ютобом разобрал магнитолу, почистил все что можно было, и как ни странно я при этом ничего не сломал, хотя мог и судя по опыту должен был, все заработало. Перечитав множество форумов сделал вывод что магнитола очень капризная и лучше всего давать лицензионные диски и то только те у которых минимум царапин на поверхности.

5) Омыватель фар, зимой бесполезная штука, особенно в наши морозы, он тупо перестал работать и только к лету когда тепло он мог выполнять возложенные на него функции

6) Отсутствие USB. Гнезда под флешкарту не было и даже под SD карту, пришлось самостоятельно его туда установить.