Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Шумоизоляция салона

Пока боролся со ржавчиной пришлось разобрать и салон ))). Сделал бюджетную шумоизоляцию. В машине с дополнительной шумоизоляцией проехал первый раз ощущения просто обалдеть. Ощущение полная тишина. На скорости за 100 тоже тихо хотя переднюю стенку салона к двигательному отсеку вообще не трогал. Один минус в городе надо привыкнуть машины едущие рядом не слышно чуть с непривычки сразу одну не притер. Еще если кому вдруг пригодиться каждый год менял чехол на рычаге коробки передач в зиму кожезам лопался в этот раз взял от девятки подходит один в один. цена 180 руб ( не заводской за 100 тот вообще страшный а на любом рынке продают с ручками). Ставил было около ноля градусов 9 чехол мягенький наш колом ))).

Бюджет

1. Наплавляемая мембрана технониколь рулон 15 м2 440 руб ( стеклохолст), наплавлял строительным феном если у него удалять защитную пленку то все идет.

2 Пеноизол 520 руб

В целом результатом доволен на все 100 %. А так же дополнительный бонус после шумоизоляции дверей звук стал как с хорошей деревянной колонки.

На данный момент пробег 80000 км вроде пока ничего не сломалось уже года 1,5 гоняю на 80 за 25 руб/литр разницы с 92 нет ( правда бензин из трубы мож по этому).

Итог : Пока Китаец ездит все нормально, минусы все теже: 1. Ржавеет, 2. По трасе за 100 не оч хорошо большие обороты ( шум вроде по борол), 3) Если долго ехать часов 8-10 спина отваливается.

И не знаю как получилось но при шумоизоляции снимал сидения менял саморезы на пластиковых щитках родные короткие болтались снимал держатели чехлов и мож что сдвинул но подогрев начал зад припекать а не вяло чуть чуть греть как раньше теперь как на туареге.)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lifan X60 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром