Нам 1 годик

Lifan X60 2017

, Белово

Доброго времени суток читателям!!!

И не доброго китаефобам и диванным критикам!

Ну вот и прошел год владения сей чудомобилем. Писать особо не о чем, все норм, ни чего не ломалось,больше. Раз чек загорелся сигнализация с иммобилайзером в конфликт вступили, чек потушили, сигналку ближе к зиме загоню переделывать( камень в огород официалам). Поставил дополнительные розетки 12в, через штатную розетку не рискнул подключать, подключил через предохранитель к аккумулятору( руки оторвать тому нехорошему человеку который аккум под стекло засунул).

Ну вот и все, что еще тут написать не знаю.

Всем удачи и ровных дорог!

P.S. Народ, помогите найти где можно купит накладки на пороги и двери см. Фото, на форуме ссылку нашел на китайский магазин, но там все по китайски, а я в нем мягко сказать не силен.

Продажа Lifan X60 2017 в России

Такие пороги без накладок на арки, так себе смотрятся. Могу помочь. У меня в Хабаровске территорию Китая в окно видно. Пиши.
На счёт сайта на китайском. Открой ссылку через Гугл хром. Он переводит на русский. Ломаный русский, но понятно.
Морально тяжело на ДВ ездить на Китайском авто. А авто достойное.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Honda Vezel 2014