Новые фото , эксплуатация

Лето ребята! Я и мазда успешно приближаемся к порогу в 300 тысяч километров по одометру!) Сколько километров на самом деле прошла машина..как сейчас узнаешь)

Небольшой отчёт: За прошедшие три месяца были проделаны следующие работы :

1) Замена ступичного подшипника

2) Замена рулевой рейки

3) Замена передних стоек.

4) Замена подвесного подшипника внутренней гранаты.

Расходники меняются вовремя ( фильтра , масла ) Так как скидывали внутреннюю гранату , заменил масло и в коробке. Ребята , коробка и так работала нормально , после замены переключения образцовые! По поводу кузова. По весне полезли рыжики в районе передних брызговиков , на задних крыльях , в районе заднего бампера , арки тьфу тьфу целые. Так же назрел вопрос со сменой лобового стекла , ибо в родное в солнечную погоду уже ничего не видно. Ну а в целом , машина песня! Жор бензина в районе десятки , масло не ест , машиной доволен. Впереди лето , а там возможно будит длительный перегон Уфа - Сочи. Посмотрим как Мазда переживёт его. И да. Машиной доволен , ни разу не пожалел о том , что она стала моей.