Дополнения к отзыву

Mazda CX-5 2017

, Красноярск

Всем доброго времени суток! Вот уже прошло 2 месяца с написания первого отзыва, пробег составил на сегодняшний день 29300 км. За это время съездили семьей во время отпуска на Алтай расход по трассе составил 7,3-8,0 л/100км.

Поломок и нареканий ни каких нет, за исключением прокола колеса, где то в Новосибирске поймал саморез.

Машиной полностью доволен, хотя недостатки все же появляются, в связи с тонким лакокрасочным покрытием. Практически сразу после покупки стал отмечать, что на уплотнительных резинках водительской и передней пассажирской двери имеются следы краски, но как то значения этому не придал. Около двух недель назад как говорится "ударила моча" в голову посмотреть на двери в этом месте и был очень удивлен, что краска просто начала стираться на обоих дверях (см фото) конечно они не сильно большие , но думаю со временем увеличились бы. Записался на гарантийный осмотр к дилеру , при осмотре менеджер сказал, что на 6-ках была такая проблема и они меняли резинки, посмотрели с менеджером тестовую машину, протертости раза в 3 больше чем у меня наверное чаще двери открывают, но т. к. она красного цвета краски на резинке не видать, также ради интереса пошли посмотрели новую машину на автовозе еще, также имеются отпечатки на резинке от двери . После согласования с Москвой пришлось приезжать еще раз для измерения толщины ЛКП, не понятно почему сразу не измерили. Неделю назад позвонили, сказали приезжайте на замену уплотнителя и покраску двери, машина остается у них на 5-7 дней. Решил доездить до 30000, чтобы заодно сделали и ТО.

Забыл еще написать в первом отзыве про недостаток установки (не знаю как она точно называется) панель перед капотом т. к. зазоры разные, к сожалению штангенциркуля под рукой не было, как смог рулеткой померил (см. фото). Дилер обещал переделать, когда будут красить.

Несмотря на все эти небольшие недостатки, машиной полностью доволен и продолжаю радоваться)))

Пока больше добавить нечего, если что то изменится буду писать.

ВСЕМ СПАСИБО!

Продажа Mazda CX-5 2017 в Москве

алексей
Новый Уренгой
У меня тоже разные зазоры между капотом и панелью морды были. Но там всё просто регулируется. Открываешь капот, справа и слева под отвертку винты которые в совокупностью с клипсами держат панель, их откручиваешь и регулируешь. Пару минут делов
ЛКП сейчас на многих авто слабое.
алексей
К сожалению там все на заклепка и отверткой не получится ни чего сделать.

Я к сожалению не видел этого дополнения раньше. Для себя проблему по краске на дверях открыл только пару месяцев назад. Тоже обратился к дилеру, на что гарантийщик стал очень интересно высказывать предположения, типа лед образуется, сколы механические, и вообще он на глаз не может определить состав вещества, похожего на краску, вдруг это не краска))) Но в итоге обращение принял, и вчера позвонили, сказали что мазда согласовала перекрас и новые резинки. Вопрос: резинки другие? Красят только внутреннюю часть двери? После ремонта потертости не наблюдал? Подменную машину дают? Можно в личку. Я поднял эту тему на форуме http://cx-5.ru/forums/topic/16... , но народ скептически отнесся...

Алексей
К сожалению там все на заклепка и отверткой не получится ни чего сделать.
Есть вопросы, посмотри, я отписался ниже.

steam
Здравствуйте! На мой взгляд резинки такие же. Как мне сказали что покрасили только внутри к сожалению шпаклемера нет, проверить ни как. Пока нет, смотрю постоянно, думаю что это возникает из-за постоянного открытия задних дверей т к каждый день вожу детей. Машину я у них не просил т к уезжал в командировку на неделю в это время.

steam
Есть вопросы, посмотри, я отписался ниже.
Большое спасибо, но мне официалы все отрегулировали.

Алексей, приветствую, я тоже из красноярска, я снимаю разные видео и сейчас хочу снять видео с машиной. хочу сделать крутой динамичный ролик, машина в движении, кадры салона, все как в рекламе которую мы видим по телевизору. хочу в первую очередб для себя, потому что мне нравится снимать такое. ищу сейчас желающих, увидел твою машину решид написать) если интересно свяжись со мной вк, там заодно можешь посмотреть и остальные мои видео :)