Шумоизоляция и БК

Так как это был мой первый автомобиль, времени им заниматься особо не было, а шумоизоляции хотелось. Загнал свою "ласточку" в ателье. Отстегнул в 2012-ом году за тотальную шумку (вкруг, кроме торпедо) порядка 28 тысяч. Дикие деньги скажу я вам! Сейчас бы врят ли решился на такой поступок и раздербанил бы салон самостоятельно. В то время можно было и в 7-8 тысяч уложиться. Но итог всё равно меня порадовал. Перестал слышать двигатель и ощущать ямки на дорожном покрытии. Конечно стало не как в Bentley, но наааамного комфортнее. Заодно поменял все динамики и воткнул твиттеры в передние уголки (всё это входило в те 28К).

Магнитолу оставил штатную, но купил CD чейнджер Yatour. Звучание устроило более чем. Ещё из электроники всандолил бортовой компьютер фирмы "Мультитроникс". Прикольная штука. Каждое утро со мной здоровалась в авто какая то баба. Иногда, катая родственников на дальняки, включал ради прикола режим "таксометр" и на душе становилось грустно, за потраченное бабло на бензин ;(.

При продаже оставил все эти ништяки новому владельцу. Саня привет!