Отзыв автовладельца Mazda Familia 1996

, Улан-Удэ
3.3
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: 10 литров л/100км
Цвет кузова: Серебро или серый как в документах.
Цвет салона: черный
Салон: Магнитола Дэу, читала только мп3 модулятор, но и его вполне хватало. Новый хозяин ничего менять не будет наверняка, прикупит фм-модулятор и все. Электростеклоподъемники, центр. замок. Багажник удлиняется путем сложения спинок заднего дивана. Задний диван кстати очень удобный. Пробовал отдыхать на нем, только под голову подушечку возил.
Кузов: Спойлер, превращал обычную машинку в спорткар. Плюс работал как третий стоп-сигнал. Класс!!! На любой машине спойлер смотрится красиво.
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов. 97 л.с.
Здравствуйте уважаемые читатели! Мой первый отзыв о первой же своей машине. Сегодня я ее продал, новый хозяин 19ти летний паренек увез ее в деревню. Итак об авто: Машина перешла ко мне от брата, Вова (так зовут брата) сам в свою очередь владел этой маздочкой недолго 7 месяцев, всячески хвалил ее, а хвалить было за что. Выбора у меня не было так что взял что есть. В первую очередь в  этой машине меня поразил огромный салон, салон самый просторный в своем классе. Летом в период великой торговли, брат возил в ней с десяток баулов со всякой экзотической сувенирной продукцией. Затем поездки поездки Улан-Удэ-Иркутск и обратно, машина ни разу не подвела. С технической стороны. Двигатель учитывая возраст 17 лет ресурс свой почти исчерпал, но эксплуатировать его еще можно, периодически меняя масло. Думаю еще пару лет да замены двигателя ездить можно. Ходовка жесткая на бездорожье, но мягкая на трассе, в дальней поездке комфортно. Зимой случилась одна поломка. Помпа полетела. Заменил, поставил новую за 2000, плюс заменил ремни генератора и грм Еще 1500, за работу 3000, итого 6500. Масло залил полусинтетику Шелл. Доливал 2 раза в месяц по 200-300 грамм. В общем советую кому встретится такая машина, берите не подведет, работает как часы, впрочем как и все японские авто. Удачи. И вежливых автомобилистов!!!:)

Ульяновск
По внешнему виду сразу видно-состояние хлам,**** ****ана атас...
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

устала уже она!

Да внешний вид неважный..
Мой отзыв: Mazda Familia 1996

Заринск
maks22:
устала уже она!
Слабо сказано.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Пацанское авто.
За отзыв 5. Потому что искренний. В бурятском духе!

Маратко:
Пацанское авто.
За отзыв 5. Потому что искренний. В бурятском духе!
Пацанское авто,потому что зад ****ан?

странно...дром , распознает как мат, слово З А Д Р А Н

Смотрели фильм "На Байкал" ? прикольно

avto002:
Пацанское авто,потому что зад ****ан?
Да и не только. Ушатанный, повидавший виды в переделках, залеченный скотчем и всякими проволочками, оставивший часть грунтовки с днища на паре бугорков, просоленный Байкальскими и Иссык Кульскими ветрами, не на раз перебранный молодыми бурятами в гараже, перевёзший не одну тонну "экзотической сувенирной продукции" брата, в дробыдан надёжный пепелац! Вряд ли его возьмёт себе какой нибудь семейный человек. Судьба этого кара по пацанским рукам и гаражам ходить.
Я как на него взглянул, так сразу юношескую пору вспомнил как мы в гаражах с "мужиками" мотоциклы а потом и копендосы починяли!
Отзыв мне понравился потому что простой и наивный. Без пафоса и выпендрёжа.

Лаймонд:
Смотрели фильм "На Байкал" ? прикольно
А ещё "Чайник" и "Новые приключения Штыря" Прикольные фильмы!
Как они с продавцом Тайоты Чайзер разговаривали!
Продавец - А чё тогда ума пытаете?
Слава - Извините, ума пытаете это как понять?
Штырь - Ну ты та хоть ума не пытай!
В общем надо смотреть, ржака полная!

мазда это хорошо!живучая машинка

Эх, у самого такая 1-я машина была... в 2005 купил.
Действительно салон для гольф-класса очень большой и багажник вместительный. Авто очень неприхотливый и надежный. У меня тож 96 года была 1.5-ка. За 2 года владения тока расходники менял.
Stream RN6

К сожалению, она ну никак не может есть всего 10 литров. Разве что по трассе. Прожорливая она на автомате, к тому же, с выработанным двигателем.
Toyota Chaser GX90
Toyota Ipsum ACM26W 4WD
Toyota Spade NCP145 4WD
Julius Bluthner (Leipzig,1906)

Юрга
Джип однозначно...
Чтобы стать обладателем всех замечательных вещей, нужно прежде всего поверить, что они возможны.

Продажа Mazda Familia 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Фамилия.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мазда Фамилия: Модельный ряд Мазда Фамилия, продажа Мазда Фамилия

Подробные отзывы реальных владельцев Мазда Фамилия с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ