Поездка на рыбалку, Ахтуба

Mazda Mazda6 2017

Темы: Фотографии | Путешествие

Добрый день!

Вернулся из короткого отпуска, рыбалки на ахтубе. 2600 в два конца.

Ехали в 2 водителя, один основной (Примерно 1900км), второй сменный (700км)

Итак по машине:

+ Динамики хватало всегда

+ Дальний свет - огонь!

+ Объем машины позволил с комфортом разместить 3 человек (общий вес КГ 300) и полная погрузка вещами, снастями, запасами(водкой) аж пришлось сложить 1/3 заднего дивана(загрузили по потолок).

+На водительском сидении просто идеальная посадка! Спина не затекла, приехал и спокойно пошел

- На заднем сидении спать (Пока едет сменный водитель) не очень комфортно. Что-то постоянно мешало.

- Как и говорил 19 диски перебор на плохой дороге влетев в 2 ямы заработал 2 грыжи на одном колесе (теперь ищу замену башмаку). Диск кстати в идеале.

Как-то так)

Продажа Mazda Mazda6 2017 в России

А где фото рыбалки?

Понятно кто у нас всю рыбу вылавливает...)))
Самое оно для рыбалки
тоже в апреле ездили в Харабали правда на рыбалку, с Питера, чуть дольше получилось по дороге) От Волгограда в сторону Астрахани дорога конечно жесть) Ехал на низкопрофильных 17" 45*225 слава богу без потерь) Но на следующий год решил стальку взять 15" 65)

сотрудник сотрудник
Понятно кто у нас всю рыбу вылавливает...)))
Этот год не особо хороший, но все же попадались трофейные экземпляры

Андрей Тимошенко
Добрый день! а мы за Харабалями 30 км стояли (Селитренное) После Ахтубинска просто ужас дорога, там и влетел ночью.

В Селитренном мы в прошлом году были, В этом на Ворлд Фиш, классная база, только дорога туда через поля, по мокрому плохо ехать. А рыбалка в этом году конечно пока не очень, говорят холодновато...