Некоторые размышления

Собственно за данный период, ничего особенного не произошло. Ничего не покупал, ничего не чинил. Хотя нет, все же заполировал недавно злосчастные художества на кузове (мелких поганцев доблестные органы так и не нашли ну и х*й с ними в принципе), и еще буквально вчера перегорела лампочка ближнего света, поменял обе отдал аж по 60 рублей за каждую (лампа Н7).

Теперь немного накопившихся мыслей относительно Ц-класса и нетолько.

Очень часто часто и в отзывах и так в разговорах слышу такое мнение что в 202-й цешке тесный салон особенно сзади. И вот мне интересно в связи с этим. Что же те кому там тесно там бл*ть делают. Коленки кому то куда то упираются, пространства мало и т.д. Вот что бы ехать на заднем сидении автомобиля не уже ли, не похеру задеваешь ты переднее седение или нет, нет же надо там ерзать что бы задеть все что можно. Вообще простор на заднем сидении, на мой взгляд можно проверить только половым путем ))) Выкладываю ниже фотку заднего салона, ну разве это тесно? Здесь можно запросто двоих тётенек отжахать, ну если уж не в полный рост, то как минимум в коленнолоктевой позиции запросто.

Еще вот интересный момент прочитал здесь в комментариях о том как автомат зимой да на горках рулит, тогда как палка это скорее помеха. Тут хочу заметить что рельеф в каждой местности разный и горками каждый называет то что ему под этим термином представляется. Если кому интересно можно просто глянуть спутниковую карту Горно-Алтайска, на гугл мэп и увидеть что огромная часть городских улиц находится находится не просто на горках, а на оху*нных горах, где встречный разъезд возможен только на отдельных участках улиц. И тут я поверьте знаю что говорю ездил я и на автоматах и много на чем, так вот если вы с лету на автомате гору не возьмете, то рулить он у вас будет разве что в какой нибудь сугроб по рыхлому снегу(его на этих горных улочках чистят разве что жильцы около своих ворот) в сугроб задним ходом. А с палкой проверено в с места в натяг но ползет дальше в гору. Так что все эти особенности зависят от местности далеко не в последнюю очередь, и я бы так однозначно не стал приводить сравнения по этому поводу.

Еще вот очень часто читал в различных отзывах типа "весла крутишь, там или палку маслаешь, "За то на мерине или на бэхе" там например, вот на япах там электроника там то сё и т.д. Кокой это вообще премиум класс если там того да другого нет. Вот собственно премиум класс я так считаю, это не то насколько машина напичкана всякой херней половина которой в принципе и бесполезная. Приблуды это дело второе, они не должны сам автомобиль собой затмевать. А у премиума должна какая то другая другая составляющая быть, это сама езда, сами ощущения каговорится. Это сейчас премиальные япы надо сказать приблизились к немцам (может по тому что последние как то немного сдали позиции), но речь то идет о модели 90-х годов, а вот тогда сама фраза "автомобиль премиум класса" в отношении японских автомобилей смешной казалась по меньшей мере. Я не знаю какие хваленые девайсы должны были японцы поставить на свои автомобили в те годы что бы приблизиться к автомобилям немецкой тройки (пусть даже в абсолютно пустой комплектации). Разве что если бы у них из под руля рот силиконовый выскакивал и доставлял водителю удовольствие так сказать в виде компенсации )))

Ну пока все что было на уме. Может что то немного резко выражаю эмоции, но не примите за негатив, просто мысли в слух. Да и вообще честно сказать все эти автомобили оно в жизни не главное. Всем всего хорошего, добра, здоровья вот что главное. Люди самое главное, а машины что они это все будет, каждому желаю такую какую он сам желает )))