Установка дефлекторов, ну и немного фотосета :)

Доброго времени суток.

Ранее писал что приобрел контрактные дефлектора на окна. Сразу скажу что, в своё время работал в сфере автоаксессуаров, и видел наши российские дефлектора, ничего плохого не скажу, производители молодцы, пытаются делать качественно и под размеры определенной марки авто, но до качества пластика оригинала, его конструктивных особенностей, они мягко говоря не дотягивают пока.

Отступил от темы :)

В общем, моё знакомство с контрактными "ветровиками" началось с того что на них всё ещё был старый двухсторонний скотч.

Прочитал несколько статей об удалении старого скотча, посмотрел видео на ютубе ))) короче, вариант мной подобран был такой, сначала с помощью обычного фена путём нагревания я удалил сам скотч (большие пальцы на обеих руках после сей процедуры были в мазолях :))

Далее у меня оставался астрохимовский удалитель наклеек, наносил его, жда 3 минуты и с помощью пластиковой карточки убирал остатки скотча и самого клея. А потом уже бумажным полотенцем оттирал то что осталось. Справился на отлично, хотя и помудохался прилично.

Скажу сразу, астрохимовский удалитель наклеек у меня на пол пути закончился, и через несколько дней я приобрел ABRO, цена Astrohim 150 рублей, а ABRO 350 рублей, в этой гонке ABRO выигрывает только по цене, так как на мой взгляд Astrohim справлялся на отлично !!!

Приобрел 3 рулончика ленты 3М - 9мм по 3 метра- цена рулончика 70 рублей.

После удаления старого скотча и остатков клея, я обезжирил всё это дело водкой (Беленькая:))

На выходных с любимой супругой (хозяйкой сего авто:))) установили дефлектора на мерседеса, ну как установили, моя работа заключалась только в том чтобы подготовить поверхность и прижать посильнее уже установленные дефлектора к дверям )))

Всем спасибо за прочтение.

Теперь вот думаю чтобы ещё такого сделать)))