Зима близко. Подготовились!

Mercedes-Benz S-Class 1995

, Владивосток
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет. Давно ничего не писал.. Лето было в полном разгаре. Мы немного ломались, быстро чинились и ехали по максимуму отдыхать к морю, но всему приходи конец! Лето закончилось и начались рабочие осенние будни, а это значит, что и зима не за горами.. Есть повод к ней подготовиться!! Как-то увидел на сайтах объявление о защите автомобиля, а именно это изобретение называется "АВТОТЕНТ". Так как живем рядом с Китаем и есть там хорошие связи попросил мне сделать хорошего качества и по размерам моего автомобиля этот АВТОТЕНТ. Указал множество пожеланий : цвет, плотность, застёжки, крепления, верёвочные фиксаторы, внутреннюю составляющую тента попросил покрыть каким-нибудь мягким материалом, чтобы при ветрах тент не царапал кузов! Сье удовольствие вышло в 4000 рублей с доставкой. Прождал 2 недели и вот приехал курьер и лично отдал в руки этот тент! Дома проверять не стал, поехал на мойку и с товарищем решили сразу опробовать.

Результат конечно меня очень порадовал! Это вам ребята не фигня за 1500-2000 с Aliexpress(проверил по качеству позже АВТОТЕНТ, заказанный через Ali) конечно материал желает лучшего качества, хотя если для вас ваш транспорт является только транспортом и ничего более, то в полне можете не тратиться!!! В общем оценка за качество - 5, за материал - 5, за скорость и доставку - 5, за постоянную тех поддержку - 5, ну и конечно за честность ставлю 10 баллов!!!! К зиме и холодам мы готовы, теперь буду меньше волноваться! Всем удачи и до скорых встреч!

P. S. Скоро напишу очень интересную статью про другой(пока не скажу какой именно) автомобиль в семье! Будет очень интересно и позновательно, как для начинающих водителей, так и для более опытных! Всем спасибо, пока!!!

Продажа Mercedes-Benz S-Class 1995 в России

11970114
что все про БЕЗОПАСНОСТЬ пишут! боитесь умереть? на грешили? если вам суждено в машине разбиться,так вы не переживайте разобьётесь обязательно)))))

Подольск
Продаю Мерса Кабана Сухого и Живого с Кабардино-балкарии.4 владельца и все они Родственники,почему продаю потому как дом строю деньги нужны,а так бы не продал,после мерса будет только мерс обязательно.Лучше мерса может быть только Мерс в этом я уубедился.жалко с ним расставаться,но по другому никак.800000 хорошим людям торг и кое что от него отдам стоящего