Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена генератора, улучшение звука.

Mitsubishi ASX 2013

, Рубцовск
Пробег: 5 500 км
Темы: Эксплуатация

Добрый день всем интересующимся данным авто!

Давненько ничего не дополнял,т.к. дополнить особо нечего.Авто возит меня ежедневно,хлопот (тьфу 3 раза) не доставляет.

По поводу стучка на резких ямках:он так и остался,не прогрессирует,но бесит до сих пор. Иногда складывается впечатление,что что-то подобное стало появляться и сзади.Видимо износ каких то резинок на наших рубцовских чудо-дорогах начался.

С неделю назад от нечего делать лазил по сайту клуба Митцубиши АСХ,и вдруг наткнулся на тему рыка мотора при включенном кондиционере на малых оборотах. ДА у меня такой же!!!

Записался к дилеру,приехал,послушали,загнали авто на осмотр и пригрозили содрать с меня 1400 рублей,если случай не гарантийный.

Но обошлось,признали заводской деффект,обещали заказать генератор и поменять на модифицированный с обгонной муфтой бесплатно.Жду.

Сделал тонировку задней полу-сферы,вид изменился в лучшую сторону.

В апреле хотел поменять тазики на литье.Оригинальное конечно не рассматривал из-за стоимости и заказал Реплику МI-подделку под оригинал в интернет-магазине за 11 200 рублей.

Диски пришли через 2 недели,привез,поставил.Сразу после распаковки выявилось полное отсутсвие качества в этих изделиях,а при установке оказалось,что диски еще и разного оттенка и балансировались с грузом до 65 г.

В общем диски я вернул обратно,деньги вернули,признали косяк.Но вывод я сделал на всю оставшуюся жизнь-брать непонятно какие изделия даже за недорого больше не буду,лучше переплачу 2000-3000 рублей и возму что-нить более качественное и отбалансированное. К сожалению оригинальный размер дисков практически ни один производитель,кроме ГОVNOРеплики не делает,буду искать наиболее похожий размер,кстати,может кто посоветует фирму или модель в пределах 3,5-4,5 за диск?

Так же зашумил задние двери,прикупил в интернет-магазине Pioneer AVH-160 DVD,выждал скидку и вышел он мне в 7400 рублей, и сабик FLU F-12A за 4 с копейками.Сабик выбирал из следующих соображений: маленький,мощный,недорогой,чтоб долго работал.

Заказал нормальную переходную рамку,встала в 6 000 рублей,сцуко дорого,но с платой и наклейками на кнопки.Можно и в 2 раза дешевле взять,но китайщину голимую после эпизода с Репликой не хочу.Тем более,если плата не работает,горит ЧЕК.Да и мало ли что.

Фото выложу после установки,гену поменяю,отпишусь.Всем удачи в жизни и на дорогах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi ASX 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром