Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
эксплуатация

Эксплуатация

Mitsubishi ASX 2014

, Омск
Пробег: 30 050 км
Темы: Эксплуатация
7

давно чет руки не доходили поделиться..... отчет: сделал шумку по кругу -двери ,задние крылья, багажник.. поставил подкрылки (их тоже зашумил) использовал вибру 3 мм на фольге и сплен 8 мм... эффект хороший... двери закрываются с приятным звуком ,а не как "палкой по тазику", песочек почти не слышно под крыльями... очень просится крыша... сегодня поехал на ТО30тыс- попал под ливень -караул!!! такое впечатление что барабанит прям по темечку... да и капот тоже надо... короче программа минимум запланирована.

По ТО -сделали согласно сервисной, только отказался от промывки форсунок-нафига лишний раз лезть??? лью только 95 газпромнефть, движок тянет в соответствии со способностями на все свои лошадки,сбоев\перебоев (тьфу три раза) пока нет... резюме сервисменов -все ОК ,подвеска в порядке,остальное тоже... долили антифриз и все.. ну прикупил клипсы на подкрылки -сломал когда ставил ... так что полет продолжается в обычном режиме и добавить особо нечего ... все вполне даже меня устраивает...все ж зря цену завернули из за чего спрос на ASX обвалился и больше их , как и Лансеров скорей всего новых не будет....жаль... ну и еще... старый навигатор GlobusGPS300 и регистратор отдал дочке ( у нее АудиА3) т.к прикупил свежий смартнавигатор GlobusGPS GL-900Power_Glonass на андроиде - рекомендую... очень нравится - навигация ловит до 20 спутников, работает по маршруту очень резво, камера работает в режиме регистратора,экран яркий четкий ну и как телефон оч удобный, sd карту на 64 гига поставил,фото\видео пишет классно короче -globus обязан будет за рекламу...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi ASX 2014 в России

Комментарии

    
Оренбург
Сообщений: 37256
шумка это хорошо! когда крышу зашумите,будет вообще здорово,даже град почти не слышно!
 
 
Ответить
Evgeny198
Белгород
Тоже езжу на ASX, сколько обошлось ТО 2?
 
 
Ответить
  
автор
Сообщений: 451
Evgeny198:
Тоже езжу на ASX, сколько обошлось ТО 2?
11 с копейками -сделали скидку на масло 50% -какая то акция была в прошлом году (в теч года делаешь ТО -скидка ) еще на что то тоже скидка(нет счета под руками) ну и сэкономил на салонном фильтре -взял на экзисте за 530 поставил сам ,нет защиты -тоже минус около штуки (снятьпоставить) и отказался от промывки форсунок - сам сделал -залил фирменную присадку на 20 тыс (Kerapur вроде называется - под брендом мерседес)
 
1
Ответить
Evgeny198
Белгород
У нас начитали 14600, что-то много...
 
 
Ответить
  
автор
Сообщений: 451
Evgeny198:
У нас начитали 14600, что-то много...
да не - нормально,это скорей всего за весь набор операций по пробегу 30 тыс ... если добавить то ,что я отказался будет столько же..... только замена фильтра салона потянет около штуки ... хотя там работы на 3 минуты да плюс фильтр фирменный, а он в экзисте -954( я взял аналог за 530-Mahle filter -выбирал по рейтингу За рулем)
ну и промывка форсунок инжектора в районе 2000 если не больше вот ваша разница и набегает....
1
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2382
Метр на два ,идеальная шумоизоляция,ездуны.
Каждому своё
1
2
Ответить
  
автор
Сообщений: 451
ALLEXW:
Метр на два ,идеальная шумоизоляция,ездуны.
это че было то?? владелец майбахамазератибугаттиролсройс абентли заплутал и снизошол .... наверно....
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром