6 лет машине !

6 лет машине !

Mitsubishi Lancer 2012

, Среднеуральск

В этом году машинке 6 лет ,83000 тыс. пробега .За последние 30000 тыс. были небольшие проблемы .На 55000 тыс. в сильные морозы -36гр. потекла правая передняя стойка так же выдавило масло с масленого фильтра,при запуске .Стойки поменял на KYB 339117 лев. KYB 339118 пр. не оригинал,заменил пыльники на оригинальные нового образца 4060А532 ,они длиннее прежних ,ремонт плюс сход-развал обошелся в пределах 10 тыс. руб. Закисают направляющие тормозных суппортов ,при начале движения задним ходом раздается скрип,раз в год разбираю суппорта чищу направляющие и закладываю новую смазку,смазка оригинал Toyota.Колодки все родные,машина бегает по трассе,еще на половину не сносились.60000 тыс. заменил свечи на NGK LZFR5BI11 тот же оригинал только в коробке NGK 742 р. за штуку, в упаковке от Mitsubishi от 980 р. до 1200 р. На 76000 тыс. камень разбил стекло противотуманной фары ,заменил стекло на не оригинал,300 р. плюс 600 р. за работу. На 80000 тыс. пришлось купить новые ковры салона ,водительский протерся под пяткой правой ноги 1200 р. На 70000 тыс. масло в ДВС сменил с оригинала 5W-30 на Mobil SUPER 3000 X1F-FE 5W-30 ,двигатель стал работать тише.Есть расход масла примерно 200 гр. на 10000 тыс. не изменился, с покупки машины . На 80000 тыс. сменил масло МКПП 75W-80 оригинал MZ320284 ушло чуть больше 2 литров 3500 р вместе с заменой.Заменил масло в ГУР на оригинал 4039645 вместе с работой обошлось 2000 р. К зиме хочу сменить антифриз ,выглядит страшно,потемнел .

Продажа Mitsubishi Lancer 2012 в России

Это нормальные вложения для авто с таким пробегом.
Но поменять стекло на ПТФ можно было и самому - там ничего сложного нет.

Среднеуральск
Это нормальные вложения для авто с таким пробегом.
Но поменять стекло на ПТФ можно было и самому - там ничего сложного нет.
Самому заниматься заменой стекла ПТФ было,не когда да и холодно в декабре,поэтому оставил ПТФ в сервисе утром,следующим утром поставили обратно.

за 6 лет 83000-мало.
Обычно, пробег 30 тыщ км в год.
За ваши 6 лет в большом городе авто пробегает порядка 150-180 тышщ км.
Ну а вы катайтесь и радуйтесь.
пы. сы. антифриз меняйте срочно.
черный цвет-это химическая реакция и/или грязь плавает ужо.
нормальные цвета антифриза-розовый, зеленый, синий.
ваш антифриз умер. не доводите до такого. иначе перегреетесь летом.
иной вариант-печка зимой будет работать плохо.
удачи на дорогах
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

ака МУДРЫЙ
за 6 лет 83000-мало. Обычно, пробег 30 тыщ км в год. За ваши 6 лет в большом городе авто пробегает порядка 150-180 тышщ км. Ну а вы катайтесь и радуйтесь. пы. сы. антифриз меняйте срочно. черный цвет-это...
Я в москве накатываю за год 15 тысяч.сосед за 8лет накатал 45 тысяч.

С чего такое определение.?

Vaser Vaserman
Я в москве накатываю за год 15 тысяч.сосед за 8лет накатал 45 тысяч.

С чего такое определение.?
щито так мало?
езил я в вашей Нерезинке в 2017году.
Расстояния кошмар. От центра до окраин пилит и пилит
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)

ака МУДРЫЙ
щито так мало?
езил я в вашей Нерезинке в 2017году.
Расстояния кошмар. От центра до окраин пилит и пилит
Накаьывают много кто живет за мкадом...и ездят на работу по км 40-100в день.согласен.плюс пробки..я же живу недалеко от центра.до работы 6км...многие сейчас даже не ездят в центр на работу.так как платные парковки везде.и очень дорого обойдется..

Вот тебе и хваленая япония.