Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Избавились и рады безумно

Mitsubishi Lancer 2006

, Соликамск
Темы: Продал!
3

Стали прыгать обороты, двигатель издавал странные звуки. Разбираться что там опять поломалось было уже не охото, по быстрому была продана перекупам за 120 000 руб.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Lancer 2006 в России

Комментарии

14033173
Ачинск
Как будто про фильм ужасов прочитала. У меня 14ка также ломалась.И то сделала, езжу. Радует, что много противоречивых коментариев.
 
 
Ответить
9143160
Новосибирск
Свистел ремень грм . Любопытно это как ?
 
 
Ответить
3479980
Хабаровск
Как то из ряда вон выходящее... У меня ланцер цедия, универсал 2001г.в. Так за три года владения, у меня была поломка, и то моей вине, влетел в яму, у меня разбился кулак внутренний на приводе, ну и как оказалось, ударил не хило автомат, в следствии чего, автомат вклинило, но обошлось малой кровью, на заглшенном двигателе, получилось его переключить, и все встало на свои места, но так как я очень люблю свою машину, позаботился об этом, и заехал в сервис на диагностику, где выявилось что у меня вылетел штуцер датчика автомата, это все что было с машиной, слежу за всем чем можно, тем более бензина с ТНВД! Многие говорят что машина проблемная, честно... Не сказал бы... Ходовка магкая, по трассе проглатывает все неровности, двигатель берегу конечно, не даю до отсечки, но при этом езжу по трассе не менее 120... А то и больше... Конечно если брать свежее авто, но не вижу смысла, машинкой доволен... Давай должный уход, в ответ получишь отзывчивое авто!)))всем добра!!!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром