Избавились и рады безумно

Mitsubishi Lancer 2006

, Соликамск
Темы: Продал!

Стали прыгать обороты, двигатель издавал странные звуки. Разбираться что там опять поломалось было уже не охото, по быстрому была продана перекупам за 120 000 руб.

Продажа Mitsubishi Lancer 2006 в России

Ачинск
Как будто про фильм ужасов прочитала. У меня 14ка также ломалась.И то сделала, езжу. Радует, что много противоречивых коментариев.

Свистел ремень грм . Любопытно это как ?

Как то из ряда вон выходящее... У меня ланцер цедия, универсал 2001г.в. Так за три года владения, у меня была поломка, и то моей вине, влетел в яму, у меня разбился кулак внутренний на приводе, ну и как оказалось, ударил не хило автомат, в следствии чего, автомат вклинило, но обошлось малой кровью, на заглшенном двигателе, получилось его переключить, и все встало на свои места, но так как я очень люблю свою машину, позаботился об этом, и заехал в сервис на диагностику, где выявилось что у меня вылетел штуцер датчика автомата, это все что было с машиной, слежу за всем чем можно, тем более бензина с ТНВД! Многие говорят что машина проблемная, честно... Не сказал бы... Ходовка магкая, по трассе проглатывает все неровности, двигатель берегу конечно, не даю до отсечки, но при этом езжу по трассе не менее 120... А то и больше... Конечно если брать свежее авто, но не вижу смысла, машинкой доволен... Давай должный уход, в ответ получишь отзывчивое авто!)))всем добра!!!