Тестирование АТшной резине по глине, реке и так далее, совместно с блокировкой.

Тестирование АТшной резине по глине, реке и так далее, совместно с блокировкой.

И так резину поставил, в первом отзыве слегка потестил, сошел снег в лесу, можно было уже попилить черноземчик и глину побогаче. И так, резина на 5! При подъеме в горку не Ихсит с блокировкой, как раньше в стоке. Блокировка как всегда работает отлично! На видео не передать какая чача и подъемы, но хотя бы что то. Очень скользко и вязко, аут трогается плохо. Приехал испытывать на заявление одноклубника который был в месте испытаний, что не реально тут заехать, но я его переубедил, в конце ролика звучит его речь ;))) В общем блокировка, охлаждение варика и АТ резина, защита днища, делает из кроссовера почти джип, могу больше сказать, я был с Нивой на покатушках ;))) Видео прилагаю, не судите строго, оператор любитель поснимать вертикально... https://rutube.ru/video/a85739234d546f176dc2ce89d48f602c/