Продолжаем привыкать

Mitsubishi Outlander 2018

, Владивосток

Прошел 4тк. К левому рулю привык , да простят меня праворукие - действительно левый для нас удобнее и лучше. Самое большой плюс это обгоны на прямом участке где не надо вылезать на весь корпус машины. Машина же продолжает радовать. Двигатель стал работать тише и мягче (ТО -0 прошел на 1 тк). Подвеска тоже стала мягче. Самое большое расстояние это 200 км за 2.30 мин. Вааще не устал . Расход 8.4 по трассе если ехать 90-100 . Если 120-140 то 10 с хвостиком. Разогнал до 160 , хорошо идет . По случаю залил 98 бенз. Поехал еще лучше и тише. В общем пока все хорошо. Жду зиму. Отдельное удовольствие это разговоры по телефону через блютуз. Пытаюсь приручить голосовой набор но не всегда меня понимает. Всем всего и всегда.