Планка в 150 000 км.

Mitsubishi Pajero 2008

, Томск

В очередной раз приветствую любителей автомобиля Паджеро!

Отзыв будет короткий. Продолжу повествования о Паджеро! Те кто читал отзыв, помнят, что вторая машина до сих пор эксплуатируется! И так вчера цифры на одометре показали 150 тысяч км. Собственно, что то особо значимое добавить нечего. Просто машина ездит и все. Ни каких технических проблем, которые бы привели к простою машины, к счастью не было. По большому счету все крупные поломки , которые были -это замена к этому пробегу всех ступичных подшипников. ( Опять же обращаясь к Прошлой машине, там был поменяно два задних.) Ну особо проблемой это не считаю, так как во первых летом на машине стоит мудовый гудрич . А он все таки тяжелый для трассы и высоких скоростей. Возможно по этому. Хотя это только предположение! Надо же чем то обосновать для себя это. Ну и полезла по швам боковинка водительского сиденья . Надо будет перешить . Собственно даже е знаю что добавить про эту чудесную машину. Кроме того, что наверное тысяч через 50 ее надо менять.

На днях в Новосибирске попался на глаза араб с двигателем 3.8 Сначала подумал что это все же 3.5 и очередной развод автопродавцов, с желанием впихнуть 3.5 под 3.8. Поехал ради любопытства посмотреть. И был крайне удивлен, что это действительно 3.8. Прочитав все, что есть по этому вопросу, я так понял, что с 17 года действительно есть арабы 3.8. Что с одной стороны очень радует, так как есть возможность поменять Паджеро на Паджеро. С другой стороны повод задуматься. За машину продавец просит 3.370.000 денег. При всей моей любви к данному автомобилю - задумался. Если бы он стоил 2.7-2.8 по нынешним ценам, это без вариантов был бы Паджеро. Прям не думая. Но при цене сопоставимой с ценой нового Прадо 17 года из салона. Тут все же задумываюсь о целесообразности траты на утилитарную машину для ежедневной эксплуатации. Все таки в 2017 году хочется немного технического прогресса от машины за эти деньги. Так что муки выбора начинают терзать. Тем более в эту цену есть что посмотреть.

Ну если кратко , как то так!

Продажа Mitsubishi Pajero 2008 в России

Анапа
Машина достойная . Но если есть возможность то конечно нужно пробовать разные авто . Смысл зациклтваться на одной модели? Много достойных аналогов

да дело не в зацикливании. просто мне нужна простая, незатейливая, надежная машина не доставляющая проблем и ремонтнопригодная . Так как пробеги у меня бывают не детские и не только по дорогам , но и направлениям. Паджеро полностью отвечает этим требованиям! Только по этому он!

иркутск
Бери тогда уже дизель) Хотя в России его наверное у дилера точно не найти.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012

Не дизель, сразу нет . Не готов записаться в трактористы))). Тем более я не понимаю его выгоды, дорого, холодно и зимой постоянно голову греть , ка бы не перехватило чего.

СФО
Не факт что именно араб. 3,8л на ЮВА, Австралию, Ю-в африку с большим успехом экспортируют. как вариант https://auto.drom.ru/mitsubish...

СФО
Quaestor
Бери тогда уже дизель) Хотя в России его наверное у дилера точно не найти.
Они даже по предоплате, за их цену не хотят новый дизель вести. Типа мы оф.дилер ... проблемы будут .. обратитесь напрямую в подразделение ММС-моторс, если дадут добро мы мол под действующий ОТТС хоть черта лысого за ваши деньги... Вот думаю.

vta-vvs
Да дизель паджер отличный авто . Просто лично я не готов на дизель

Хоккейная столица России
Автор, а смысл менять машину опять на такую же? С доплатой более 1 млн.
Неужели есть ощущение, что ресурс у текущей машины стал иссякать? 150 т.км. вроде не много.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Да нет. На 08 года, который я продал два с половиной года назад с пробегом 180 сейчас 250. Вообше новый хозяин ни чего не делал по крупному. Может вы и правы......просто деньги ляшку жгут наверное . И хочется новую, старую машину)))