Новые тапочки)

Mitsubishi Pajero 2004

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем доброго времени суток) Не скрою-резина куплена недели 2 назад и уже эксплуатируется,но не писать же обо всем в один день) хотелось что-то среднее,чтоб и для города,и в лес не страшно было сунуться) выбор был между максим браво,хэнкук какой-то и максис бигхорн! Естественно,основной критерий выбора был отзывы и мнения в сети,тк у самого опыта пользования такой резиной нет) мнения разнились! Одни восхвалили резину,другие хаяли! Но многие писали что браво и хэнкук шумные!почитал про бигхорн:очень много 5,пишут,что не сильно шумят да и внешне они мне понравились больше)стоили немного дороже остальных,но взял) смотрятся хорошо) Джерри стал более агрессивен с ними) шум средний)мне сравнивать не с чем,но явно громче "летних лысяшек")))балансируются средне,но,думаю,все зависит от опыта и желания мастера...вот в глазах того мастера,который мне делал,я этого желания не увидел) скорей всего устал-вечер уже был) поэтому остались некие "допустимые погрешности") по советам пользователей в скором времени поеду проверять баланс) а так гребут хорошо)в мегагрязь не ездил,но дачное месиво преодолевает хорошо)галька тока иногда застревает)))

Мне нравится) Езжу дальше)