Некоторые итоги беседы!

Москвич Москвич 1987

Темы: Другое

Даже не думал , что этот "Баркас" привлечет столько внимания форумчан. Мнения не однозначные.

Кому то нравится, кому то нет. Кого то веселит, напоминая о своей юности. Кто то просто в восторге, поддерживают, балдеют. Спасибо за добрые слова , я тоже отношусь к этому с юмором и восторгом.

Кто то пишет мол дурной пример другим, по расшибаются все... А вы граждане водители, неужели ни разу в жизни не превышали скорость? И правила не нарушали? Да , что это за скучная молодость где нельзя нахулиганить, да на тачке погонять. Хочу сказать. в нашей жизни сплошные примеры. Как плохие - где бьются в щепки, так и хорошие - где люди наслаждаются безвозвратными моментами своей жизни. Каждый хозяин своей собственной судьбы и живет так, как ему хочется. Жить по своему или повторять за другими, это дело личное, кто то возьмет в пример и сделает нечто похожее и будет наслаждаться, вспоминать и ценить, а кто то возьмет в пример как нечто плохое и ни когда не пойдет этому примеру, каждый выбирает сам. Не надо мне говорить, что я подаю дурной пример. Сел за руль, значит повзрослел, а повзрослел, будь готов отвечать!

Некоторые не верят в такие скорости . Да не верьте. Если для вас скорость 190 км/ч - это нечто заоблачное, хочется спросить "Ребята вы на чем ездите?" Москвич 412, в нормальном состоянии из под деда, легко пойдет по трассе 140-160 км/ч. Мне путем неких доработок удалось его разогнать до 190 км/ч. и что тут фантастического??? Я же не пишу , что разгон до 100 км. за 7 секунд, хрен его знат сколько я его кочегарил, ни кто не засекал - тогда все болдели.

Некоторые сомневаются в технических доработках. Да пожалуйста, я писал отзыв, а не доказательства. И все же: у Москвича мощный мало оборотистый двигатель (мощнее чем у Жигулей) в паре с высоко оборотистой КПП от ГАЗ 24 - этот мотор творит просто чудеса. И пока вы не прокатитесь на таком конструкторе. вы в жизни не поверите, что Москвич способен ездить со скоростью 180-190 км/ч.

Спасибо за поддержку, спасибо за критику, я рад с вами пообщаться!