Давненько не обновлял)

С последнего обновления моего отзыва произошло немало позитивных событий, меняющих жизнь Вашего покорного слуги в лучшую сторону.

Волей судьбы и стечением обстоятельств я оказался в столице юга- городе Краснодар.

Чтобы было понятно- наверное, процентов 80, а то и больше, активных людей из моего родного города-героя стремятся переехать сюда- регион явно богаче, дороги лучше, погода мягче, вокруг чище и зеленее. Что ж поделать- человек такое существо- ищет, где лучше и комфортнее.

Новая работа сопряжена с немалым количеством разъездов по всему краю, потому очередная смена масла и фильтров пришла довольно быстро- всего через 3 месяца после предыдущей. Вместе с маслом в ДВС решил поменять и масло в АКПП- по ощущениям практически ничего не отличается, как пиналась, так и пинается.

По городу ведет себя хорошо, едет где надо, по пробкам ощущаю удобство "автомата" над "механикой".

Расход в смешанном стиле с кондером в районе 8-9 литров. Приемлемо.

Пару раз мотались с семьей на море, благо до него пару часов)

Несколько раз ездил в Сочи, всё в порядке, тьфу-тьфу.

Езжу и кайфую. Моя машина)