Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ауди, которая боится зимы. Парктронники на НАКе

Ауди, которая боится зимы. Парктронники на НАКе

Опять никак не удается пересесть обратно на свой Ауди, ну и славу богу наверно. За эту зиму Ауди уже 4 раза не заводилась, при том что морозов то и не было, максимальная температура в этом месяце была 15-20 градусов ниже нуля.

В первый раз не завелась из-за замерзшей воды в глушителе. Хотя грешил на то, что свечи залило. Отогрел на следующий день паяльником.

Второй раз залило свечи. Хотя и погода была нормальная, стартер крутился, но двигатель не схватывался. И в общем докрутился...

Третий и четвертый раз тоже самое что на втором разу... И это все за пол месяца... Мдаааа...

А что Ниссан ? А Ниссан ничего. Ночует иногда неделями на улице, а иногда и в теплом паркинге, и за этот период, да и вообще за 2 года ни разу не подвел. Заводилась всегда (исключения типа аккума не в счет, это мой косяк), даже в самые суровые зимы. Максимальная температура по моему была 40 градусов и именно тогда моя машина ночевала на улице, так машина отца (мерседес Е-шка 94г.) занимала мое место в паркинге, чтобы не замерзнуть окончательно. Короче говоря - суровая машина зимы не боится.

Единственная проблема, которая до сих действует на нервы - это парктронники. Всего их 4 штуки, сзади на бампере. Месяца 2 назад после начала зимы они начали пищать. Вот и до сих пор пищат при задней передаче. А звук очень сильно действует на нервы. К тому же 2 правых датчика перестали работать, при том что полгода назад я их менял, тоже 2 правые, так как 1 вылетел из гнезда и оторвался, а второй перестал подавать признаки жизни... 1 датчик стоит около 2500 тг (или 500 рублей по старому курсу 1 рубль - 5 тенге). Когда нибудь я руки дойдут до них, а пока терпим до наступления весны.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром