Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Установка вольтметра. Наблюдения.

Установка вольтметра. Наблюдения.

Всем привет.

Все еще катаюсь на этом авенире. Сегодня решил проверить уровень масла и был огорчен в очередной раз... На щупе сухо! Просто сухо! Я не понимаю, куда оно может уходить на ЭТОМ двигателе в таких количествах. Придется загонять в очень хороший сервис для поисков и устранения причин. А до этого нужна следующая зп, т.к. сейчас пока напряг... Дни рождения, возврат долгов и кредитов) Ну да ладно. Залил около литра масла из гаража. Надеюсь, хватит до конца месяца... В любом случае его буду менять масло с промывкой и раскоксовкой...

Далее, еще владея Рнессой, заказал вольтметр с АлиЭкспресс... Хотел поставить на приборку Рнессы, но раз уж так произошло, решил поставить на авенира. Многие спросят: "зачем?" Отвечу: "После того, как я покатался без ремня генератора на рнессе и эксперте, то мне стало очень интересно, сколько запаса аккумулятора остается в режиме реального времени.. Ну и когда, музыку слушаешь на природе;) В итоге, пришлось взять эту штуку, изолентой "перекрасил" в черный цвет. Под провода просверлил в приборке небольшую дырочку, вывел + к управляющему проводу магнитоллы, - к штатному минусу на приборке. В итоге, теперь когда я проворачиваю ключ до "2" и вижу напряжение. По дороге, пока еду , напряжение показывается 14.0-14.2В, когда машина заглушена - в начале показания были: 12.4. Т.к. Вольтметр китайский, погрешность я допускаю, но меня это мало смущает.

Помыл машинку. Посмотрел на все недостатки с нуля... Ближе к апрелю, пожалуй, придется купить баллончик с краской и прокрасить такие места типа: передний бампер, задний бампер, ну и что-нибудь еще))

В остальном... Максимум оборотов в движении 5200, на нейтралке 6500. Хотя разгонял всего несколько раз...

Пока все. Продолжим:)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Avenir 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром