Клыки на бампер, задняя рамка номера с подсветкой, странности

Клыки на бампер, задняя рамка номера с подсветкой, странности

Всем привет.

В этом отзыве ничего особенного не будет:)

Как я и говорил, что нашел губу от авенировского бампера поломанную, но из нее все же удалось сделать небольшие клыки. Теперь хоть бампер не выглядит неполным) Но за них теперь переживать приходится на разных ямах и поребриках) Вроде 3 см, а совсем по другому восприятие идет...

Так же купил номерную рамку с подсветкой на бампер. Теперь о более веселом: когда я проверял на диодах свою конструкцию, все было понятно, что провод идет от габаритов и проверял неоднократно. А вот когда подключил рамку - подсветка на ней не захотела работать... Думал, может провода перебитые или еще что, перебрал провода и никакого результата... Спустя час после начала установки рамки уже "психанул", собрался прогреть автомобиль и собираться домой и когда посмотрел на рамку - подсветка горит в полнакала! После включения габаритов горит в полную силу. Позже выяснилось, что она зависит от ключа в положении два... Вопрос: что может туда идти? Антенна - вряд ли... Но при проверке изначально все было нормально и устанавливал без ключа.. Пока что не могу найти правильного обьяснения, но перебирать придется.

Съездил на дачу... Застрял у собственной ограды... 1.5 часа пришлось выбираться.. Машина прям ппц в грязи потонула)) Пришлось заехать на автомойку) Забыл я, что можно застрять на ровном месте на моноприводе)

Так же пришла мне новая магнитолла JSD-520, к которой можно подключится через bluetooth и прочие мелочи доступны типа usb, sd, aux, радио норм ловить стало. А теперь о веселом: т.к. это я и у меня никогда все просто не бывает почему-то, то и с этой магнитоллой исключения не произошло;) Короче, после подключения магнитоллы играть сразу она не хотела... Сначала думал, что динамики сгорели, потом через время обнаружил закономерность. Недостаточно здесь просто включить магнитоллу, чтобы она играла, а надо еще включить габариты хотя бы на секунду и тогда звук появляется!) Моя логика - почему так, разобраться не может!)

Клыки
Опять клыки
Клыки
Новая номерная рамка
Новая магнитолла
Приходилось выезжать через дрова))