Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У птицы появился голос.

У птицы появился голос.

Итак, уважаемые читатели, решил я повесить знаменитый "Волговский" гудок на машину взамен, опять же, заколхоженному в птицу клаксону от ВАЗа. К сожалению, фото этого клаксона я сделать не успел, потому как он отвалился на ходу из машины (лопнула родная пластинка, на которой он крепился).

Хороший знакомый подогнал мне два "рожка" от "Волги", именно больших, голосистых, не как сейчас продают в магазинах с надписью "ГАЗ", на самом деле от 2106 (мелкий рожки). Думал, на что бы такое прикрепить их, чтоб и вес выдержало, и на родные места встало, да и не лопнуло больше... Нашёл на работе кусок алюминиевой шинки, вырезал из неё основу, просверлил отверстия под рожки. Размещены рожки так, чтобы регулировочные винты на них были доступны. Дело в том, что мне досталось два рожка низкотональных (а нужно, чтобы была пара низкого тона и высокого тона). Но тон, как раз, настраивается этими винтами. Поэтому это не принципиально. Ну а далее - на фото всё показано. Результат меня ОЧЕНЬ порадовал) Теперь поёт птица солидно, соответствующе своим габаритам...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Bluebird 1996 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром