Зеркало, крючки

Всем привет.

всё хотел поставить себе регистратор и камеру заднего вида с мультимедийным зеркалом-монитором. На первой Рнессе я себе ставил простое мультимедийное зеркало. Но посчитав расходы на покупку зеркала-монитора, регистратора, камеры, прикинул, что проще еще немножко доплатить и получить сразу комплект. В итоге купил это https://ru.aliexpress.com/item/HD-5-inch-Android-Rearview-mirror-1080P-Car-DVR-Double-lens-Radar-Detector-GPS-navigation-rear/32344942396.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.xMelTl. Записывает картинку довольно чётко, карты и развлечения можно загрузить с play market, камера в комплекте. Единственное но, что летом я провел проводку для камеры вдоль порога и в крышку багажника и думал, что подключить камеру будет дело "5 секунд", а на практике оказалось, что здесь своя камера со своим проводом. Т.е. либо резать провод, чтобы подключить другую камеру или не прокладывать второй раз проводку, либо ставить весь этот комплект, чем займусь немного позднее. В этот раз провод уже кинул по потолку (иначе его не хватит) и теперь надо его всего-навсего пропустить в багажник. Так же в нём есть навигатор) Когда буду таксовать или просто приспичит поехать в не очень знакомое место)

Так же с AliExpress'a заказал крючки (вторые) на подголовники. Бывает, что выходишь с магазина с кучей пакетов или когда с дачи поедешь - куча продуктов себе и родственникам и проще часть из них повесить на эти крючки и не заморачиваться о том, что они как-то рассыпятся.

Пока что всё. Думаю, к лету её подготовлю до конца под себя и буду уже ездить в удовольствие, а не страдать херней как сейчас)) А то уже страшно считать, сколько рублей мне обходится километр поездки на этой машине (имею ввиду не только цену на бензин, но и цена вложений в авто). По бензину сейчас получается 10р/км (30л\100км).

Так же посмотрел цены на контрактную коробку и очень удивился (мягко говоря). 30-35к за коробку. Двигатель стоит дешевле! Поэтому придется экономить на топливе другим способом... Скоро поменяю часть датчиков или еще что-то, думаю, что расход должен будет снизится до 7-8р/км. (22-24л/100км), потом уже думать, что делать с коробкой.... Подумываю уже о приусе в кредит и ГБО на неё)) И был бы расход где-то 1.5-2р/км))

Растраты:

4850р - зеркало с камерой заднего вида

300р - две пары крючков на подголовники.

Скрутка проводов, чтобы не болтались кучей.
Должно быть при этих оборотах около 86км/ч или хотя бы 80, но как видно - нет их еще(
Вот такие вот крючки. Может быть не очень красочно, но удобство того стоит.
Смотрю stand up в пробке;) P.S. фото не из пробки)